:flag: Этот обряд проводится в том случае, если вы решили серьёзно заняться колдовством.
*
Что потребуется:
0. Пост без мяса, яиц, рыбы, алкоголя и секса 2 дня до обряда и 2 дня после обряда.
1. Определиться, в какой Традиции, с какой Силой/Божество вы хотите взаимодействовать.
2. Определиться, где будете проходить это посвящение - дома, или на месте Силы.
3. Ручка, лист, новый нож, скарифткатор, свеча, спичка.
4. Если обряд на месте Силы (перекресток, кладбище, лес, поле и тп), то неплохо познакомиться с Хозяином местности. Принести ему дары до Посвящения, и оставить дары после Посвящения.
*
Суть обряда.
1. Дома пишем Договор.
"Я, ......... , обращаюсь к ...... (имя Бога, название Традиции) прошу дать мне право на колдовскую практику и открыть силовой канал. Прошу дать мне и моей семье (если есть семья) - защиту и покровительство. Сила мне нужна для того чтобы ( и тут перечисляете, как вы планируете использовать Силу, какие работы выполнять, и зачем). Взамен я обязуюсь/даю слово, что я (и перечисляете, что вы готовы предложить Силе взамен за право колдовать: это может быть некая серьёзная жертва, как материальная , так и моральная, например, клятва о верности. В общем, все что вам придёт в голову). "
*
2. Желательно в полнолуние после 12 ночи идёте на место Силы, или уходите в отдельное помещение.
*
3. Зажигаете свечу, стоя на перекрёстке лицом на север, или дома лицом на север. Если на месте Силы, правой рукой воткнуть нож в землю.
*
4. Читаете договор. Если дома - прокалываете на обеих руках большие пальцы и ставите по капле крови под договором. Если на месте Силы, то только из правой руки большого пальца.
*
5. Договор сжечь от свечи.
*
6. Если на месте Силы, свечу оставить догорать, левой рукой вынуть нож. Оставить дары хозяину. Молча уйти домой.
Если дома - нож просто лежит на столе, свечка догорает. Огарок, пепел - утром с монетами вынести под дерево.
2 дня после не есть мясо, рыбу, яйца. Вам обязательно дадут знать, принят ли ваш договор.

Теги: Универсальное посвящение.