Яблочная маска в Живин день
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Всем красавицам,предлагаю в сегодняшний день побаловать себя волшебной, но в то же время простенькой масочкой. Она годится и для любого другого дня, но сегодня Живин день, по этому маска даст особенный эффект.
Итак, нам понадобятся:
1. Красивое красное яблочко без изъянов( возможно взять яблоко с вот этого ритуала Яблоко наливное чтоб красивой быть, половину скушать, как оговаривалось автором, а половину пустить на маску)
2. Ваш любимый крем , подходящий к Вашему типу кожи(особенно хорошо, если этот крем заговорен вот этим ритуалом На привлекательность с кремом
ну уж, если нет, то Ваш обычный тоже подойдет)
3. Емкость для маски и деревянная маска для ее смешивания.
4. Талая вода, которую все уважающие себя дамы заготовили в этот день)
*
Ялоко трем на терочке, к нему добавляем 1 чайную ложку Вашего крема, все это перемешиваем деревянной палочкой или ложечкой.
*
Если Вы взяли яблоко из ритуала, который указывался выше, тогда нижеприведенный призыв не делаем.
Если же Вы это яблоко уже схрумали, то берем новое яблочко и вперед)
Начинаем с призыва:
"Жива-Живушка-весна, ты девичая краса,мне помоги, красотою и свежестью меня наполни, молодость мою сохрани"
Теперь во время приготовления маски шепчем:
"Яблочко свежее, молодильное да румяное беру,
В маску питательную его я кладу
Красотой и молодостью оно меня наполнит,
Дряблость кожи, морщины, изъяны отнонит,
К нему я крем свой волшебный добавлю,
Годков этим кремом себе я отбавлю,
На личико(шейку,ручки) сей эликсир нанесу,
Тем самым сохраню я девичью красу!
Замок. Быть."
*
При нанесении маски на кожу проговариваем:
"Маску на себя я накладываю, красотой свою кожу наполняю, молодость мою эта маска сохраняет, свежести, румяности мне добавляет. Да будет так!"
*
Не забываем о визуализации и представлении, как Ваша кожа становится свежей, красивой и румяной, как наливное яблочко. Просто полежите спокойно с этой маской, расслабьтесь и получайте удовольствие)
Маску держим на коже 15-20 минут, после чего смываем талой водой при помощи ватного тампона, аккуратно, не растягивая кожу.
Перед этой маской кожу конечно же очистить, желательно скрабом или пилингом, и умыться той же талой водой.
Процедуру сию проводить лучше с 15-17 часов или с 20-21 часов, именно в это время наша кожа, согласно биоритмам лучше всего поглощает питательные вещества и витамины.
*
Живу естественно поблагодарить и принести дары. Если будете работать поздно, работайте закупом, сначала сходите к Богине, попросите помощи и принесите дары, а потом делайте маску.
*
Всем желаю красоты, свежести и молодости!)
*
(с) noch negna

Теги: Яблочная маска в Живин день