Свести две дороги в одну

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
*
Хочу поделиться с вами несложным ритуалом сведения дорог, который неоднократно хорошо зарекомендовал себя в комплексах по возвращению "беглых" мужей, примирении при расставании с МЧ, да и просто в приворотно - присушечной работе.
*
Вам понадобится ношеный носок мужа (берите "приличный" носок, а не тот, который запахом убивает все живое вокругSmile) и ваш ношеный носок.
*
Складываете носки один к одному, завязываете на конце узел: "Узел навязала, тебя (...), к себе привязала, куда бы ты не шел, да все равно ко мне пришел, одной дорогой со мной пошел, вместе со мной, да одной семьей. С общей дороги тебе не сойти, да от меня не отойти!"
*
Далее свиваете носки вместе до середины, пока свиваете - начитываете: "Твоя дорога с моей свивается, да в одну соединяется, одной становится, да не кончается". На середине вяжете второй узел: "Узел навязала, твою, (...), страсть к себе привязала, ни полюбовнице ситной, ни разлучнице видной тебя от меня не оторвать, дороги нашей не топтать, жилу становую твою не имать!"
*
Свиваете носки до конца, начитывая "Твоя дорога с моей свивается, да в одну соединяется, одной становится, да не кончается", вяжете третий узел: "Узел навязала, судьбу твою к своей судьбе привязала, связаны мы отныне и душой и телом, и дорогой и ведовским делом. Одним путем отныне нам идти, друг друга вести, и в радости, и в горести! Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться! (Если вы новичок, то просто говорите "Да будет так!")
*
Связанные носки положить в мешочек из натуральной ткани и спрятать получше (желательно в спальне супругов).
*
Примите во внимание, что если вы захотите разойтись с этим мужчиной и привлечь нового, то конструкцию следует в обязательном порядке разобрать, развязать все узлы и носки потом сжечь.
*
(с) Дея

Теги: Свести две дороги в одну