Сексуальная привязка с обращением к Ладе - Любе

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
*
Очень часто ко мне обращаются девушки, желающие привязать к себе любимого человека с помощью постельных утех - чтобы он не смотрел на других и желал только ее. Для этих целей был создан и неоднократно опробован данный ритуал.
*
Ставим свечу в подсвечнике на совместное фото, на свече чир Лады - Любы, вокруг свечи обмотать красную шерстяную нить (кто работает с веретенами - берем заряженную на позитив и любовь). Обматывать неплотно, просто колечком, чтобы потом можно было снять.
*
Зажигаем свечу, делаем призыв: Свечу зажигаю, Ладу - Любушку я призываю! Любушка - Любавушка, взор свой на меня обрати, страстью да радостью ночной нашу пару (...) и (...) надели, чтобы (...) только меня хотел, только со мной от страсти млел, только ко мне бежал - летел, любовью ко мне горел!
Ждем отклика, ощущения присутствия Лады. Отклик пришел - продолжаем ритуал.
*
Берем два восковых вольта, нареченных, с привязками в нужных местах, соединяем (женщина под мужчиной, плотненько), начитываем:
Силою страсти да Лады - Любушки тебя, (...) я к себе прижимаю, телом твоим да делом сладким и днем и ночью управляю. Страстью да похотью тебе (...), ко мне гореть, собой от желания не владеть, только ко мне бежать - лететь. Только со мной ты от дела ночного млеешь, мной владеешь, да себя мне отдаешь, где б ты ни был - ко мне идешь!
*
Разматываем нить от свечи, обматываем ею три раза любовников, хорошо приматываем друг к другу, начитываем:
Нитью судьбы я тебя (...), к себе привязала, волю свою да страсть тебе навязала, никуда тебе не уйти - будет так, как я приказала!
*
Вяжем три узла
Первый узел навязала - страсть твою, (...) к себе привязала
Второй узел навязала - жизнь твою со своей связала
Третий узел навязала - все по воле моей и Лады - Любушки стало!
Силой Лады - Любушки да кровью моей скрепляю, никому разорвать нашу связь отныне не позволяю! (капнуть хорошую каплю крови на узлы, чтобы и на спину МЧ попало)
Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться!
*
Вольты завернуть в натуральную ткань и спрятать, поддел раз в месяц, Ладе - Любушке требы в течении суток (красное сладкое вино под березку в сумерках, булочку, ленты). Для поддела - ставим свечу с чиром, начитываем и капаем кровью, вольты и нить при этом не разделяем.
*
(с) Дея

Теги: Сексуальная привязка с обращением к Ладе - Любе