Ритуал открытия торных жизненных дорог.

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
*
Атам для открытия дорог покупается специально, ищется небольшой, но желательно обоюдоострый, хорошо сбалансированный, ладный, это важно.
Покупаем на рост, чистим, находим контакт, активируем и привязываем кровью к себе на полнолуние и сразу делаем ритуал, ставя его на работу.
Ритуал проводится обязательно на улице, в любом укромном месте (если это будет грунтовый перекресток, например, в лесу или в поле - идеально!) Ставим Круг, берем атам в руки, сплетаем свою силу с силой Круга, направляем ее в атам, полностью напитываем его, делаем все не спеша. Поднимаем руку с атамом, он должен удобно лежать в руке, а ваша сила, сплетенная с силой Круга, должна легко стекать с его острия.
Начинаем прочерчивать на земле атамом линии от себя (это важно!) на четыре стороны, по часовой стрелке, линия прямо перед вами должна быть завершающей. Начитываем: Как луна полная оборот творит, так атам мой торный вкруг меня кружит, справа налево, и назад, и вперед, на все четыре стороны полный оборот. Слово злое, дело лихое да колдовское, препоны да преграды клинок мой острый разрывает, пути - дороги мне открывает, да открытыми их оберегает. (свой замок)
Мною, ведьмой (...) сказано, сказанному - да сбыться, а мне дорогам на все четыре стороны открыться! ДБТ
Ритуал проводим каждое полнолуние, полная чистка атама - раз в полгода. Атам не вкладывается в ножны, хранится дома, на вашем фото, в сложных ситуациях берется с собой.
*
(с) Дея

Теги: Ритуал открытия торных жизненных дорог.