Ритуал Ловец Удачи

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
*
Для изготовления Ловца Удачи используем ветви березы (так называемые березовые косы), можно молодые ветви липы, их очень хорошо брать как раз весной.
Ищем нить, крайне желательно натуральную, которая вам очень и очень будет по душе - она должна вам не просто нравиться, а притягивать. Можно брать нити нескольких цветов, но сочетающиеся, без резкого перехода, хорошего позитивного спектра.
Для украшения ловца рекомендую брать натуральные камни - есть бусины из аметиста, нефрита и т.д. Вы делаете артефакт, который будет служить вам долгие годы, поэтому очень внимательно отнеситесь к выбору всего, что в него входит, ничто не должно диссонировать и "царапать" вам глаз.
Для удачи берут перья ласточки, лебедя (особенно пуховые), совы, фазана и т.д. - в зависимости от потребностей, вкладываемых в ловца. Допускаются как натуральные перья, так и крашеные.
*
Начинаем плести Ловец Удачи, начитывая без счета "Плету да вывязываю, птицу - Удачу к себе привязываю, добром привечаю, теплом окружаю, гнездышко вьется, Удача в нем приживется. Я с добром и мне с добром. От веку довеку да будет так!"
*
Когда украшаете бусинами, можете заговаривать их на сферы удачи - денежную, любовную и т.д.
*
После того, как Ловец Удачи готов, капаете маленькую каплю своей крови в центр Ловца, привязывая его к себе кровной связью, говоря "Моя кровь - моя Удача, никому не отдам!"
*
Раз в месяц брать с собой в Круг на полнолуние. Следить, чтобы Ловец всегда был чист, без пыли и грязи.
*
(с) Дея

Теги: Ритуал Ловец Удачи