Новогоднее желание, 12 месяцев

В новогоднюю ночь, после боя курантов, взять 12 восковых свечей. Несгораемое блюдо.
В цент тарелки(блюда) поместить свою фотографию, на обороте фотографии написать свое ЖЕЛАНИЕ, например жить в достатке и благополучии, желание которое исполнится не мгновенно, а требует времени для осуществления.
*
На все 12 свечей, держа их в руках начитываем первую часть заговора:
Новый год волшебный наступает, удачу свою в исполнении ЖЕЛАНИЯ мне обещает. Зажгу двенадцать свечей восковых, позову в эту ночь волшебную, братцев месяцев. Как вы 12 братцев месяцы по кругу ходите, чередою друг друга сменяете, колесо года поворачиваете, так помогите мне, дороги мои к ЖЕЛАЕМОМУ повернуть . В срок его исполнить, радостью свою жизнь мне наполнить.
*
Затем берем свечи по одной, одна свеча- одни месяц, первая свеча январь, начитываем текст, ставим свечу, зажигаем. Берем следующую
Все 12 свечей должны равномерно распределиться по кругу, и получится огненный круг.
Оставляем свечи догореть до конца, после того как свечи догорят, заворачиваем фото в красивую ткань и убираем до 31 декабря следующего годаSmile
*
1. ЯНВАРЬ батюшка ЖЕЛАНИЮ моему зачин. Властью своею он год начинает, пути к исполнению ЖЕЛАНИЯ мне открывает.
2. ФЕВРАЛЬ вьюжный, ветрами полный дороги к исполнению моего ЖЕЛАНИЯ мне расчищает, препятствия сметает.
3. МАРТ внешними водами мои дороги к исполнению ЖЕЛАНИЯ омоет, силой внешней напоит.
4. АПРЕЛЬ-месяц солнышком ЖЕЛАНИЕ мое согреет, да в рост пустит .
5. МАЙ радостью ЖЕЛАНИЕ мое наполнит, цветными красками расцветит.
6. ИЮНЬ месяц мое ЖЕЛАНИЕ укрепит, силой лета его укрепит.
7. ИЮЛЬ откроет много дорог, что к исполнению ЖЕЛАЕМОГО меня приведут.
8. АВГУСТ звездами яркими, путь мой осветит, каждая теплою искоркой мне ЖЕЛАНИЕ согреет.
9. СЕНТЯБРЬ урожай исполнения ЖЕЛАНИЯ покажет богатый.
10. ОКТЯБРЬ посчитать итоги поможет, силу в ЖЕЛАНИЕ, вложит, успех исполнения он приумножит.
11. НОЯБРЬ принесет в исполнения ЖЕЛАНИЯ помощь свою, станет защитою он предо мною, я от врагов ЖЕЛАНЬЕ свое укрою.
12. ДЕКАБРЬ сокровенным ЖЕЛАНИЕМ исполнения срок, год наш закончен, получен итог.
*
Братцев месяцев я призвала , дороги к исполнению моего ЖЕЛАНИЯ открыла. Как круг из двенадцати свечей замкнулся, так исполнение моего ЖЕЛАНИЯ началось.
Всему сказанному да сбыться. ЗАМОК.
*
(с) Зязя

Теги: Новогоднее желание, 12 месяцев