Эликсир удачи- праздничное шампанское.

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
*
Для ритуала нам понадобится собственно само шампанское (фирма, разновидность, цена значения не имеют, главное что бы оно нравилось лично вам), бокал, ваше золотое украшение (либо символ вашего главного желания в грядущем году).
*
Шампанское наливаем в бокал, на дно бокала кладем украшение- оно будет впитывать программу удачи, везения и куража, которую мы заложим в напиток, и работать до следующего поддела.
Если же удача нужна нам в исполнении какого-то конкретного желания- скажем следующем году нам необходима, квартира, машина свадьба и т.д. мы готовим символ своего желания (ключик, машинку, кольцо и т.д.) либо рисуем его бумаге (если наша цель в грядущем году получить побольше денег, то рисовать необязательно-крупная купюра вполне подойдет ).
Бокал с шампанским ставим на рисунок либо на символ, затем начитываем текст 3 раза так, что бы дыхание касалось жидкости в бокале.
*
Шампанское -вино, для радости людям дано,
Плодом вырастало, силу земли брало,
Ветром ласкалось, дождем окроплялось, солнцем освящалось,
Соком стекало, удалью буйной играло,
Силу стихий в себя приняло, да в бокале моем собрало,
По жилам разбежится, с кровью ярой соединится,
к сердцу ретивому дойдет,
Легкость да бодрость, азарт да веселье,
кураж и везенье с собой принесет,
Как вино молодое, сильное да удалое пенится- играет,
Помех да препятствий не знает, бурдюки разрывает,
дорогу себе пробивает,
Так бы и силам моим, имярек, прибывать,
удачи моей да везенью со мной пребывать,
Помех да препятствий в делах не знать,
легки пути находить, да к желаемому приходить,
(если работаем на исполнение конкретного желания тут его указываем- «препятствий в деле покупки машины не знать, легки пути находить да свой Порш-Каен за год получить» ).
Как пена в бокале тает-исчезает, оседает да вновь не возникает,
Так и мои тревоги-заботы да всяки хлопоты уплывают,
Пеной тают да исчезают, дорогу ко мне в новом году забывают,
Сила вина, что стихиями дана, по крови моей растекается,
С силой моей соединяется, временем сильным укрепляется
Да на дело мое направляется, дело мое явью оборачивается,
(указываем конкретное дело, если работаем именно на него)
Удача ко мне имярек в грядущее году поворачивается,
Злато сие (символ сей) собой наполняет, кураж да веселье,
успех да везенье ко мне имярек привлекает
Да будет так!
*
После этого с удовольствием, смакуя, выпиваем шампанское (заговоренное украшение перед этим этапом лучше вынуть, дабы ритуал не закончился вызовом скорой помощи ),остатками шампанского слегка сбрызгиваем наш символ, украшение одеваем.
Весь остаток новогодней ночи, а в идеале и все последующие праздники носим украшение или символ с собой.
В дальнейшем одеваем украшение в случаях, когда нам нужна удача, дополнительный кураж и хорошее настроение.
Символ можно спрятать в укромное место до исполнения желания.
*
ПиСи-ритуал работает на личной силе, силе новогодних праздников и магических свойствах самого напитка.
Его можно проводить не только в новогоднюю ночь, но и на любые значимые для вас даты- день рождения, свадьба, новоселье, рождение ребенка и т.д., адаптируя текст под свои потребности.
Совмещать украшение и символ в одном ритуале не стоит- либо удача в целом, либо исполнение желания.
Зато проводить за время праздников несколько раз на удачу либо на разные желания- вполне хорошая идея.
Xena

Теги: Эликсир удачи-праздничное шампанское