«Три орешка для золушки» ( на исполнение желаний).

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
*
Для ритуала надо замесить соленое тесто: вода, соль (мелкая), мука.
На стол, где будем месить тесто, ставим свечу, зажигаем и начинаем замешивать тесто со словами:
Огонь – Батюшка, Соль – Матушка,
Вода – Сестрица, Пшеница – полей Царица
Прошу помогите
Силу свою с моей силой объедините.
Волшебное тесто для исполнения желаний
Замесить помогите.
*
После того как замесили тесто начинаем лепить орешки. Орешки могут быть различного вида, различной формы. Лепите такие, какие вам будут по душе. Количество тоже не ограниченно. Когда лепите орешки произносите:
*
Силы Благие мне помогают
Волшебные орешки сотворить.
Орешки эти не простые
Желаньями наполнены они.
Что пожелаю, попрошу
Исполниться в 2017 году.
?
Когда будете лепить орешки, нужно будет сделать небольшое отверстие, для того чтобы вложить в это отверстие небольшой листочек с желанием.
Затем, берем не большой листочек бумаги и ручку (я брала листочек из тетради желаний и волшебное перо) и пишем свое желание. На каждый орешек по одному желанию. Сворачиваем листочек в трубочку или просто складываем и вкладываем этот листочек с желанием в орешек.
Затем берем свечу и воском капаем на отверстие и эту бумажку со словами:
*
Силой огня – орешек наполнится
А желание моё
В 2017 году исполнится.
Замок. ДБТ.
*
Свечу оставить догорать. Орешки спрятать в укромное место. Как вариант: Орешки положить в красивую коробочку и положить под елку, пусть заряжаются волшебством. После праздников – припрятать. В конце года, в декабре прикопать орешки или в снег с Благодарностью.
*
Есть несколько вариантов проведения ритуала. Например:
1.Поставить орешки подсушиться в духовку на 100-120 градусов – на 1 час, и потом продолжить ритуал.
2. Можно приготовить их заранее и в Новогоднюю ночь продолжить ритуал.
3. Можно не сушить и сразу делать ритуал.
Напишу, как сделала я.
Я один орешек сделала сразу, а ещё насколько орешков подготовила для Новогодней ночи. Орешки приготовила для себя и для своих любимых родных.

Теги: «Три орешка для золушки» ( на исполнение желаний).