Сброс бедности и привлечение богатства с бумагой

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
*
Сделать коллаж (на лист а4 наклеить все, что найдете, что ассоциируется с нищетой и бедностью лично у вас). К коллажу обязательно приклеить кусочек вашей старой вещи, которая ассоциируется у вас с бедностью. Кусочек рубашки, шнурка от ботинка. Главное - вещь должна быть ношеной лично вами и быть для вас символом нищеты.
Пока клеим, читаем:
Жила в моей жизни бедность да нужда; была, да вся сюда сошла.
Всю свою нужду да бедность с себя сняла да сюда собрала,
Как клей бумагу к бумаге клеит, так и бедность да нужда с меня снимаются, к бумаге клеятся, ко мне не возвращаются.
*
Когда все наклеили, посмотрите на коллаж, представьте, как вы выходите из этой картинки, чтобы никогда в нее не вернуться.
Поджечь лист со словами:
То не бумага горит да пылает, то бедность да нужда моя в огне сгорает. Огнем чистым да ярым бедность да нужду свою сжигаю, себя от них очищаю. Отныне навеки мне с нуждою проститься, бедности да нужде ко мне не воротиться. Быть!
*
Прогореть должно все хорошо, в том числе и кусочек вашей вещи.
*
Пепел спустить в канализацию со словами: «Плыви, нужда, в моря-океаны, да сюда не возвращайся».
*
Привлечение богатства
Аналогично делаем коллаж со всем, что ассоциируется для вас с богатством. В центр – свое фото. Такое, чтобы вам самим нравилось и ассоциировалось с успешностью и богатством.
Зажигаем свечу, читаем пока клеим:
Как клей бумагу к бумаге клеит, так и достаток да богатство ко мне прилепится, прицепится, да за мной по жизни пойдет.
Представляем, как заходим в эту картину. Делать так, чтобы хотелось в этом остаться, для себя делаете ))
Картину-коллаж вставить в рамку (можно просто в файлик, чтобы не трепалась), и повесить-положить куда-то, где будет часто на глаза попадаться именно вам. На всеобщее обозрение вешать не стоит.
*
П.с.. Можно адаптировать под сброс любых проблем при необходимости. )
*
(с) Zingara

Теги: Сброс бедности и привлечение богатства с бумагой