Маковое благополучие для дома, квартиры(фирмы)

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.
*
Покупаем мак без сдачи. Идем с этим маком к Даждьбогу с требами: маковый каравай, пиво, на красивую салфетку.
Дома делаем мешочек из натуральной ткани и туда сыпем мак. На мешочке вышиваем знак Даждьбога мешаем руками и читаем:
*
На море окияне на острове Буяне, Даждьбог-дедушка стоит в руках ковш с маком перебирает, одно зернышко на землю упадет, там сразу денег хоровод, Богатство да благополучие процветает, достаток прибывает. Подойду я к дедушке поближе поклонюсь пониже. Даждьбоже -дедушка ты изобилие несешь, богатство в семью несешь, помоги и мне(нам) быть в достатке, да чтоб в доме(на фирме) благосостояние было всегда в порядке.
*
Сыпем мак по углам из этого мешочка и читаем(можно наотмашь). Весь мешочек не высыпаем, остальное прячем в укромное место до следующего поддела.:
*
Где этот мак лежит, там деньги да богатства прибывают, благополучие да достаток приумножаются, в доме(на фирме) все улучшается, старое новым обновляется, кошели деньгами заполняются, (клиенты привлекаются), состоятельность да зажиточность проявляется. Даждьбоже-дедушка мне в этом помогает, да волей своей мой дом благополучием освещает. Да будет так!
*
(с) vestaved

Теги: Маковое благополучие для дома, квартиры(фирмы)