Порча на беспричинную тоску и безразличие.

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
*
Для ритуала необходимо, черная свеча , вольт объекта , наречь его по правилам. Изготовить зеркальную коробочку. (зеркалами во внутрь) , зажечь четыре черные свечи,уложить в коробку (гробик) вольт читая заговор:
*
Меж крестов тропа идет, под тропою темный вход, в навье царство он ведет, там во мгле печальной, Гроб качается зеркальный, я (Имя) в это гроб, спать отправляю вечным сном. (имя) в зеркалах лежать, в навь силы и жизнь свои отдавать. Круг тебя ( Имя) зеркала, отворяют ворота, навий холод запускают, да смертную тоску привлекают, силы забирают, навьей стужею ломают, нет тебе отныне ни печали, ни радости, только сердце стылое, да житье унылое. Быть тебе всем чужой да холодной, да в гробу зеркальном лежать, никого не замечать. Не разбить тебе (имя) тот гроб, на свободу не выйти, дороги в Явь не найти, в зеркальной нави сгинуть. Слово мое крепкое дело мое лепкое, не снять его ни колдуну ни колдунице, ни практику, ни ведьмаку. Да будет так.
Замок.
Закрыть коробку, швы соединений залить черным воском свечей.
Отнести коробочку с вольтом на кладбище. Прийти туда по всем правилам, принести угощение Хозяину.
И гробик закопать меж могил или рядом с тропинкой. Оставить на импровизированной могилки помин для (…).
Когда будем закапывать сказать:
« Тебе (…) здесь место, лежать тебе (…) в зеркальном гробу, тосковать да горевать, делу моему не мешать. А мне жить да радоваться. Быть по слову моему»
*
(с)Зязя

Теги: Порча на беспричинную тоску и безразличие.