Данный ритуал предназначен только для опытных практиков. Неофитам его проводить нежелательно.
*
Проводится данный ритуал только на новую луну, после полуночи. Для его проведения понадобится: хорошие защитные амулеты, сосновый или березовый кол, хороший откуп (вино, мед, сладости, монеты).
Желающему получить дары погостные, Бесами собранные, следует в полночь, на новую луну, прийти на погост прикормленный, взяв с собой амулеты сильные защитные, кол сосновый (березовый), длиной не меньше двух локтей и дараюы щедрые. Перед тем, как зайти на погост- надобно обратиться верным словом к Смерти- Матушке и к Хозяину Погостному. Коли будет на то Их дозволение- проходи на погост смело. На самом погосте найти надобно место подходящее, чтобы колом начертить там круг защитный. Рядом с кругом оставьте дары принесенные, поодаль от круга. После этого надобно встать в круг начертанный, надеть на себя амулеты защитные и, держа в левой руке кол, изречь слова такие:
"Дух Кладбищенский- приди,
Мне подарков принеси.
Смертью- матушкой я кличу-
принеси свою добычу.
Принеси мне Ведьмин камень,
Что Чертями был оплавлен.
Принеси мне Черный Крест-
Чтобы бог ко мне не лез.
Принеси мне Бесов Цвет-
Чтоб богатым быть сто лет.
Сатаной я призываю,
Да Князьями закликаю.
Как мною сказано- тому и быть,
Воли Твоей не отменить.
Отныне и до веку."
После того, как изречены были слова эти- жди в круге ровно полчаса. Если в течение этого времени услышишь звуки страшные и узришь образы, душу леденящие- стой крепко в круге своем, шагу не смея ступить- иначе с душой и жизнью своей расстанешься. Ежели выдержишь время сие- узришь перед кругом дары запрошенные. Тогда, не выпуская из руки правой кола, поднять надобно рукой левой полученное, и сразу же уходить с погоста, не оборачиваясь и не выпуская из рук кол и дары. Как только ступишь за пределы земли погостной- благодариистово Хозяина Погостного и Смерть- матушку, и иди до дома своего, ни с кем не заговаривая и не смотря на прохожих, что проходить рядом будут.
Придя домой, сразу прячьте дары принесенные в мешок из ткани черной или в полотно и до утра не трогай.
Коли сподобился получить Дары Погостные- сила твоя и влияние среди Чернознатов возрастут безмерно.
*
Если не уверены в своих силах и опыте- лучше ритуал этот не используйте!!!

Теги: Ритуал для получения Погостных даров