https://pdnr.ru/infopediasu/baza28/7243980249398.files/image021.jpg

Тебя нет (морок)

8 Иса и 9 исландских мороков. Плотный ледяной туман без выхода. Если на человека, то на фото, центр.морок в район 3 глаза. На фирму можно. Оговор для тех, кто их делает, в духе "тебя нет ни в одном из миров, тебя никто не видит, никто не помнит. В голове дурман, а вокруг туман".
По форуму на него были отзывы, не все нашла.
*
Добрый день, хочу отчитаться по тесту. Ставила 03.04.16 на сайт одной фирмы (от руки написала электронный адрес), активация огнем, оговор автора. Запустился став быстро - в течении 4-5 дней были небольшие колебания в статистике посещения сайта, потом резкое примерно в два раза снижение посещаемости. 04.05.16 обновила став, на сегодняшний день снижение посещаемости к означенному результату еще примерно на 20%.
При постановке использовала "Лазутчик" от уважаемой Galchaf. Владельцы сайта пытались привлечь внимание - меняли дизайн,вставляли статьи, видео и пр. Сейчас начали резко рекламировать товар в социальных сетях на своих страничках. Думаю откорректировать оговор,что скрывает не только сайт,но и товар,который там рекламируется.
Считаю,что став рабочий, результат хороший. Автору благодарность.
*
Провожу чистейший эксперимент. Крольчиха яркая,гиперобщительная,нарочито позитивная,активность в соцсетях зашкаливает. Мной воздействий никаких не производилось ранее,защиты не снимались,личной заинтересованности никакой.
Активация огнём,деактивация предусмотрена сожжением.
В первые два дня после постановки става-депрессивные Настроения,псевдофилософские рассуждения о бренности бытия и смирении.
Следующие два дня нетипичное для об'екта молчание.
Далее Попытка привлечь к себе внимание путём повторного выкладывания своих постеров на соревнованиях по бодибилдингу( полуторагодичной давности,в число призеров не вошла),рассуждения о необходимости яркого цвета в одежде как средства против затянувшейся зимы и пр.
Наблюдаем дальше. Пока выводы делать рано,но либо эффект кратковременный,либо Попытка сопротивления воздействию долго не продлится.

Теги: Тебя нет (морок)