ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Симорон » Самые смешные ритуалы в технике Симорон от Вована Всемогущего


Самые смешные ритуалы в технике Симорон от Вована Всемогущего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:flag:  :flag:  :flag:

Вован Всемогущий — мультяшка, обаятельный «бандюган» из 90‑х, главный симоронский фей и фей группы в Instagram @seemoron, исполняющий любые желания всех просящих. Для этого достаточно лишь позвонить ему или письменно изложить свою просьбу, желательно в грубой форме, а также выполнить один из смешных ритуалов, приведенных в недавно написанной им книге. Гарантия исполнения любого желания при выполнении условий — 100%!  А Симорон — это своеобразная система восприятия, основанная в 80‑х годах прошлого столетия. Эта техника превращает любого человека, замученного обыденными заботами, в волшебника. Он легко может притянуть к себе богатство, везение и любовь, смех и здоровье. Симорон помогает воплощать в реальность все положительные желания и мысли. Не верите? Проверьте!

Теги: Самые смешные ритуалы в технике Симорон от Вована Всемогущего

0

2

:flag:
Ритуалы на привлечение денег

Нужно купить капусты, или любой зелени и «рубить» ее, представляя, что вы рубите кучу зеленых денег, приговаривая:
Деньги, денежки, деньжата!!!
Приглашаю вас ребята!!!
Ну‑ка все ко мне бегите
И меня вы облепите!
Мне одежда ни к чему!
Сейчас завою на Луну!
Мигом вас пересчитаю!
Всех сложу к себе в карманы!
Буду тратить и копить!
С вами буду ДРУЖНО ЖИТЬ!
Проверено! Помогает, денежки всегда шуршат в кармане....
*
«Сварите пельмени, помешивая их приговаривайте: „Варю пельмешки к денежкам!“»
«Напишите на унитазе: „Преобразователь отходов в деньги“. Теперь после каждого нажатия на кнопку смыва, ваши отходы будут преобразовываться в денежные знаки!»

0

3

:flag:

Заказываем мужа

Заказывать мужа надо у Главного Поставщика мужей. Вам понадобится воздушный шар в форме сердца (желательно красный), на котором вы напишете ему следующее послание:
*
«Мне нужен (далее список лучших качеств) муж».
Затем напишите адрес получателя:
*
«Планета Земля. Главному Поставщику мужей».
И оставьте свою подпись.
*
Шарик нужно отпустить, чтобы он доставил ваше послание точно по адресу.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Симорон » Самые смешные ритуалы в технике Симорон от Вована Всемогущего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно