Магия огня, руны и процветание

Я могу поделиться с вами старым, проверенным заклинанием. Но должна вас сразу предупредить, что процветание приходит в ваш дом, только когда вы много работаете. Деньги, скорее всего, не упадут на вас с неба. Вы должны будете их заработать – и это мой муж называет «заклинанием сверхурочных».
*
Мне нравится практиковать это заклинание по четвергам, в день Юпитера, наиболее благоприятный для денежной энергии. Итак, вам понадобятся:
*
• одна толстая свеча зеленого или белого цвета (белый цвет универсальный) длиной примерно 10 сантиметров; свечи могут быть ароматизированные: зеленая – с ароматом хвои, а белая – с ароматом мяты;
*
• котел или старая глубокая кастрюля для того, чтобы свеча там безопасно горела;
*
• иголка или гвоздь, чтобы начертить на сторонах свечи руну удачи и процветания Фейху ( ), а также изображение знака доллара (или валюты вашей страны);
*
• зажигалка или спички;
*
• безопасное место в доме, куда можно поставить котел или кастрюлю со свечой.
*
Держите свечу обеими руками и заряжайте ее своими целями – в данном случае желанием процветания и изобилия. Поставьте свечу на дно котла или кастрюли и зажгите ее. Затем произнесите следующее заклинание три раза:
*
Силой Юпитера я накладываю заклинание,
*
Пусть оно скоро увеличит мое благосостояние.
*
Я хочу и буду работать, чтобы деньги получить,
*
Но пусть магия поможет мне богатым быть.
*
Этот заговор огня будет работать только на благо,
*
Чтобы в доме моем не было нужды в ценных бумагах.
*
Закончите словами:
*
Силой Юпитера накладываю заклятье,
*
Пусть не вредит никому, а лишь приносит счастье.
*
Пусть свеча догорит до конца сама. Это займет несколько дней, поэтому оставьте ее в котле или в металлической кастрюле. Если вам надо будет уйти и оставить свечку без присмотра, поставьте ее вместе с кастрюлей или котлом в безопасное место – например, в пустой камин, на пол в ванной комнате или в раковину. Если же вы не хотите, чтобы свеча горела все время, то гасите ее, когда уходите из дома, и, вернувшись, зажигайте снова. Когда к вам придет процветание, не забудьте в благодарность пожертвовать некоторую сумму денег на благотворительность или помочь нуждающемуся!
*
Источник: Эллен Дуган. Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища

Теги: Магия огня, руны и процветание