Ежедневные ритуалы очищения

ИЛИ
*
"Ничего не делаю просто так"
*
Начну с примеров. Перед тем, как делать что-то, ВЫРАЖАЕМ НАМЕРЕНИЕ.
Протирая зеркало в своём доме (да хоть где), 3 раза проговариваем:
1. "Я не просто мою зеркало, я очищаю своё сознание от ненужных мыслей/оморочек/забвения/умопомрачения" – на выбор, что актуальнее, но что-то одно. И далее таким же способом.
2. "Я не просто моюсь в душе, я очищаю своё физическое тело от всякой хвори и боли"
3. "Я не просто опорожняю кишечник, я отпускаю от себя всё старое, ненужное, отжившее"
"Я не просто опорожняю мочевой пузырь, я очищаю своё сознание от негативных эмоций" (вода/жидкость – это наша эмоциональная сфера).
4. "Я не просто мою пол/выношу мусор/вытираю пыль, я очищаю своё жилище от физических, энергетических, эмоциональных, ментальных негативных отпечатков"
Садясь за руль автомобиля, включаем дворники (есть дождь или снег на стекле – не важно), и говорим трижды:
5. "Я не просто очищаю стекло, я расчищаю свой путь до места назначения (называем)". Вот это особо предлагаю попробовать, оно работает чётко, вплоть до того, что всегда имеется свободное, ОДНО СВОБОДНОЕ, место на парковке, как будто для вас. А пробки в час пик удивительным образом рассасываются.
Сюда дополню не относящееся к очищению.
"Я не просто варю борщ, я творю добро для всех вкушающих эту пищу".
Таким образом, что наиболее важно в данный момент, ВЫРАЖАЕМ соответствующее НАМЕРЕНИЕ. Мы его озвучиваем во Вселенную и укладываем на все уровни своего сознания (подсознания).
В первые разы может понадобиться больше 3-х раз проговаривать. В этом случае говорим до полного удовлетворения)))
Проверено, что не работает тогда, когда чел сам не верит в то, что говорит или делает
*
P.S. Одна знакомая, изменив так образ своих мыслей, сказала, что теперь ноги не моет просто так, чем вызвала смех услышавших, и логичный вопрос: "Только по праздникам моешь?"))
P.P.S. Кроме прочего, всякую не любимую работу можно сделать любимой и полезной.

Теги:  Ежедневные ритуалы очищения