Выкатка негатива яйцом по фотографии

Приобрести яйца лучше домашние, но если такой возможности нет, то можно тогда магазинные. После того,
как вы принесли домой яйца в холодильник их убирать не нужно, они должны быть комнатной температуры!
*
Перед началом работы приготовьте заранее:
*
Свеча - восковая
Фото - желательно свежее и в полный рост, и кроме вас никого на нём не должно быть
Яйца - от 3 до 6 шт, это необходимо сделать для того, чтобы в момент ритуала не отвлекаться.
*
Перед началом ритуала желательно руки помыть в холодной воде, отключить все телефоны и домашних предупредить, чтобы Вас не отвлекали. Ставим свечу перед фотографией и зажигаем, останавливаем все свои мысли и настраиваемся на ритуал. Берем яйцо и кладем его на фото накрывая правой рукой ладонью. Начинаем читать заговор подряд 3 раза, как только вы начинаете чувствовать что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо в сторону и берете новое. Заговор продолжаете читать с того места где прервались.
*
«Как яичко по телу белому катится, по телесам проходится, так те телеса под яичком ровняются, гладью да упругостью наливаются. Жир лишний, что на тело буграми да складками ложится – в яичко сводится, яичком раскатывается, да с меня, с тела моего откатывается, в яйцо сводится да от меня уходит. Как яичку белому по телу моему по воле моей кататься да лишнее на себя собирать, так и телу моему с лишним расставаться – жир в яйцо скатывать, яйцу отдавать, а мне – лишнего веса отныне не знать. Да будет так!»
*
Все яйца, которые вы использовали в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера не разбивая:
*
«Как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне
лишнего веса да жира отныне не знать. Быть!»
*
Все кто хочет вернуть всё собранное негативное на яйцо – могут предложить их человеку вредящему вам, отдавая пакетик, прошептать про себя:
*
«Что мое было – твое стало,
с себя сняла – тебе отдала. Быть!»
*
Для того, чтобы закрепить результат рекомендуется повторять ритуал 3 дня подряд.
Поддел — по мере необходимости.
*
© Светлая Фрия.