смыв сглаз с возвратом негатива обидчику

Особенность обряда заключается в возможности восстановить справедливость: зло вернется тому, кто его навел. Колдуют в фазу полнолуния.
*
Понадобятся:
*
свежая крапива;
родниковая вода;
деревянная палочка (порода роли не играет).
*
Необходимо бросить крапиву в воду и поставить ее кипятиться. Жидкость следует помешивать палочкой против часовой стрелки, многократно начитывая при этом заговор:
*
«Ведьма черная варево варила, зелья бросала, души мертвецкие в чан отправляла, кровью животной сдабривала, жилами смертными мешала, громко кричала да смачно плевала, дабы варево получилось, дабы от сглаза помогло, дабы зло с меня смыло, дабы дурное хозяину вернуло. Сглазу с меня сойти – с головы да с плеч, со спины да с хребта, с рук да с ног, с ногтей да со ступней, с живота да с лица, с сердца да с кишок – да пойматься в ведьмин мешок, да отправиться к врагу за пазуху, чтобы враг мой зло свое забрал, чтобы на шкуре своей беду испытал».
*
Закипевшему отвару дают охладиться. Затем такой водой трижды умывают лицо, после чего плюют в нее и выливают на пустынном перекрестке. Сглаз с человека смоется сразу. А в течение месяца на контакт выйдет автор деструктивной программы и попросит какую-нибудь мелочь: монетку, кусок хлеба, гвоздь и т. д. Отвечать на просьбу согласием нельзя, чтобы вновь не забрать негатив. Ближайшие тридцать-сорок дней после ритуала лучше ничего из дому не давать.