Позвать любимого на ветер

Этот способ подойдет тем, кто не влюблен в конкретного мужчину или конкретную женщину, а желает привлечь в свою жизнь партнера, соответствующего всем вашим ожиданиям. Для проведения обряда вам понадобится:
*
листок бумаги;
ручка красного цвета;
высушенные листья мяты;
сухие лепестки розы;
огнеупорная посуда;
спички.
Для начала останьтесь в одиночестве и сосредоточьтесь на образе человека, которого вы желаете видеть рядом с собой. Не торопясь, запишите все характеристики на бумаге. После того, как образ будет описан, прочитайте получившееся вслух, визуализируя, как описанный человек приходит в вашу жизнь. Положите листок с описанием в огнеупорную посуду и сожгите. После этого добавьте к пеплу мяту и лепестки розы, откройте окно и развейте содержимое емкости по ветру со словами:
*
«Четыре ветра призываю в свидетели и гонцы: Ветры могучие, несите слово мое вокруг Земли, по четырем сторонам света, несите к судьбе моей, судьбу мою зовите, имя мое шепчите, ко мне приведите! Истинно!»
*
В ночь после проведения обряда не закрывайте окно и постарайтесь запомнить свои сны: вполне вероятно, что именно в них вы найдете ответ на то, как скоро ваша судьба изменится.