https://img4.goodfon.ru/wallpaper/nbig/d/7f/knigi-svecha-podsvechnik-ochki-chasy-pero-chernilnitsa-lupa.jpg

снять проклятие умершей матери

Смерть не останавливает негативную программу. Проклятие матери на ребенка продолжает работать, даже если женщина давно умерла. Застаревшее магическое влияние снимают при помощи особого обряда.
Потребуются:
воск;
емкость с холодной водой;
горсть монет.
Колдовать можно, когда луна пойдет на убыль. Нужно растопить на водяной банке воск и медленно перелить его в посудину с водой. При этом необходимо читать заговор:
«Воск мягкий проклятие забирает, из меня черное вытягивает, материнскую напасть прекращает, от беды меня освобождает».
Желательно визуализировать, как из тела выходят темные сгустки. Процедуру можно повторять несколько раз: следует руководствоваться собственными ощущениями. Из этого воска, предварительно размягченного, нужно слепить фигурку, напоминающую новорожденного. Кукла должна быть того же пола, что и колдующий.
Получившемуся вольту необходимо дать застыть. Затем следует отправиться на могилу матери. Войдя на кладбище, рекомендуется оставить у калитки несколько монет на закуп Хозяевам погоста. На захоронении нужно закопать вольт, сказав:
«Меня мама в колыбели колыхала, молоком кормила, в недугах выхаживала, проклятием одарила, беду на голову мою призвала. Оставлю же я, мама, тебе ребенка проклятого, из зла во мне сделанного, чернотой твоей вскормленного, чтоб проклятье твое его и дальше кормило, а меня не трогало».
После погоста желательно сразу отправиться в церковь и поставить свечу за упокой матери. Необходимо хотя бы постараться ее простить: ведь она находится в лучшем мире и не сможет больше навредить.
Трудно жить со знанием, что самый родной человек стал главнейшим недругом. Не всегда родство обеспечивает прочную духовную связь, но именно из-за близости по крови снять материнское проклятие так непросто. Но нельзя сдаваться: пока человек не опустил руки, у него есть все шансы на исправление ситуации.