ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Лечение и Омоложения » Заговоры от раны и от трофической язвы -


Заговоры от раны и от трофической язвы -

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Известно, что некоторые заговоры хорошо помогают для заживления тяжелых ран или трофических язв. В данной статье мы расскажем, какие существуют заговоры от раны и заговоры от трофической язвы.
*
Заговор от долго не заживающих или гнойных ран Если у человека долго гноятся и не заживают раны, то можно использовать такой заговор от ран: Больное место нужно обводить мизинцем (против часовой стрелки), и при этом читать такой целительский заговор «Иди месяц налево, уходи солнце направо. В руке моей семь травинок, семь Божьих былинок, одной травинкой плоть рассекаю, другой травинкой болезнь высекаю, третьей былинкой гной выгоняю, четвертой былинкой заговорю, а пятой Божьей былинкой боль усмирю, шестой былинкой вычищу, а седьмой травинкой-былинкой рану закрою. Благослови, Господи Боже, все семь травинок, все семь целебных былинок, и пусть будет мое слово к слову, и пусть станет мое дело – делом. Чтобы у меня, рабы Божьей (имя больной) ничего не болело. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!».

0

2

Заговор от трофической язвы Для того чтобы облегчить состояние при трофических язвах, нужно провести такой ритуал: Возьмите горсть маковых зерен, а затем отсчитайте из всей кучи мака ровно семьдесят семь зернышек. Эти зернышки нужно зажать в руке и идти с ними на пеший перекресток. На этом перекрестке нужно бросить все семьдесят семь зернышек против ветра. Когда мак полетит, нужно произнести такой заговор от трофических язв: «Я, раба Божья (имя больной), К ветру спиной обернусь, к злым духам обращусь: — Всюду вы, духи злые, летаете, везде вы, семьдесят семь духов и полудухов, бываете, днями и ночами дань с грешных людей собираете. Соберите же вы, и с меня, рабы Божьей (имя больной) все мои язвы. Поднимите их высоко, да бросьте от меня далеко, выбросьте на поле сухом, пустом, в гнилом, мертвом раздолье. Там язвы мои оставьте, назад их мне не возвращайте, и пусть будут слова мои крепкими, до серого мака лепкие, пойдите мои слова к словам, мои дела – к делам, чтобы все сказанное мной сбывалось, чтобы слово с делом срослось. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!». После того как заговор будет прочитан три раза, нужно возвращаться домой. Желательно делать этот ритуал на ущербной луне. https://magiya.pro/zagovory-ot-rany-i-o … skoj-jazvy

0

Похожие темы


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Лечение и Омоложения » Заговоры от раны и от трофической язвы -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно