https://sun1-47.userapi.com/ZZZ9RsDa2RsfM3mAjyu24bc-xqHULXJZsZ5FXw/zvC8IGFkmJY.jpg


Светлая голова.
Автор: Solisa

Вытряхиваем из головы все чужие влияния и мысли. Очень часто люди навязывают нам свое мнение, пытаясь подавить нашу волю и мировоззрение. Если вы ловите себя на том, что мысли в вашей голове совсем не ваши идет чужое влияние, подавление или идет сомнение в себе, для вас моя работа.
*
Состав :
*
Червь; Голгофа; Тау.
*
Итак, подробнее:
*
Буква Червь
От заморочек, вредных влияний. Устоев, программ, самопорч, внушений, страхов. Чистит от паразитов сознания. Буквы работают с личностью человека, с духом, с пониманием.
*
Голгофа
Хорошо справляется со сбросом негатива. Отправляет обратно эмоции которые пришли по чужой вине. Обидели, оклеветали. На ровном месте. В течение нескольких минут отправляет обратно, проверено.
*
Тау
Направляет мысли в нужное русло. Дает поддержку высших, показывает путь: либо итог, либо решение.
Если поставить одну Тау, будет поддержка высших, усиление интуиции до предела, нахождение нужных путей - антидепрессант сильнейшего действия.
Еще с Глаголем в паре работают шикарно.
Тау облегчает пережить переход мировоззрения. Лучший антидепрессант.
Так что при желании можно добавить глагол.
*
Примерный оговор:
*
Приветствую Вас, буковки червь, голгофа и тау, прошу вас поработать со мной и убрать все чужие мысли и влияния на мое сознание, также убрать блоки сознания, страхи и сомнения поставленные мне другими людьми или мною самим. Прошу дать мне ясность мыслей и ситуаций. Принимаю вашу работу с благодарностью. Да будет так.
*
Рисовать на теле. Соблюдая правила написания буков.
*
Всем удачи. 🍀