Энергия денег. Что привлекает и отталкивает деньги.
Автор: Ольга Ангеловская

Что такое деньги? Это материальный эквивалент энергии. Человек отдает энергию, вкладывая ее в труд, и от вселенной получает обратно в виде купюр. Отталкивают деньги сомнения, неуверенность и жалобы. Вот все эти присущие нам всем человеческие слабости перекрывают финансовые потоки.
Cогласно вселенскому закону, подобное притягивает подобное, мы в свою жизнь можем принять столько денег, сколько мы готовы выдержать. Методик, а вернее направлений, по которым можно привлечь деньги несколько.
*
1.Методика первая. Притягивать деньги вы научитесь, когда сможете расширять свой энергетический резервуар любви к себе. А любовь к себе начните тренировать с веры. Если не получается верить в себя, начните с еще более простого метода – верьте в свой потенциал. Он есть у каждого человека. Вспомните все свои сильные стороны и способности. Это будет первый шажок на пути обретения любви к себе и создания своей энергии успеха, ведь мы не можем получить материализацию того, чего у нас нет.
*
2.Еще одна методика привлечения денег – это поменять вектор своего восприятия денег с минуса на плюс. Перепрограммируйте свой мозг. Перепишите детские установки. Многим из нас с детства внушали: «не жили богато, нечего и начинать». Как только такая мысль посетит вашу светлую голову, начинайте думать, сколько людей спасли деньги, сколько возможностей для учебы, путешествий и радости приносят купюры и банковские счета. Берете деньги в руки – заставляйте себя улыбаться и радоваться, сколько бы их в вашей руке не было – рубль или тысяча. Тому, кто благодарен за то, что имеет на данный момент, открываются дополнительные энергетические каналы.
Стремитесь к тому, чтобы приучить себя ни одной плохой мысли о деньгах не допускать, ни жалобы, ни зависти. Запретите себе не только произносить, но и держать в голове мысленно фразы: «у меня мало денег», «он больше зарабатывает», «ее дети лучше одеты». Помните, завидуя богатству соседа, вы перенаправляете свою энергию прибыли в его сторону.
*
3.И есть третий, мой самый любимый способ переключения денежного потока на себя, который работает безотказно. В тот момент, когда у вас очень мало денег, вот совсем-совсем последние денежки остались – пойдите в хороший дорогой ресторан или магазин и на последние деньги шикарно отужинайте или купите что-то из элементов роскоши, который вы страстно желали всю жизнь. Но делать это нужно с превеликим удовольствием, даже с кайфом. Сумасшествие – скажите вы, однако, в моей жизни и в жизни моих друзей, которые мне тоже первоначально на такой мой совет крутили пальцем у виска после такого «пира во время чумы» всегда начинается новый этап и деньги, предложения о работе буквально валятся с неба.

Теги: Энергия денег. Что привлекает и отталкивает деньги.  Автор: Ольга Анге