https://sun1-28.userapi.com/j1sptIFS5zvhudMHshL3yqeu8bPsFtlVm7owgw/mbLQhiPV1yI.jpg

БУЛЬДОЗЕР (чистка, расширение, наполнение каналов)

Став для чистки, расширения русла, запуска и наполнения любых каналов человека. Став разгребает завалы дерьма, мусора, различные энергетические засоры и блоки и всё, что мешает движению чего-либо по каналу.
Если русло ссохлось и перестало функционировать - прокапывает и расширяет, пробивает засоры и заболоченность, запускает и наполняет каналы потоком того, что в них должно идти.
*
Став используется ПОСЛЕ серий всех остальных чисток, общих и специфических. Если вы вообще никогда не чистились или решили, что чистки каналов вам достаточно при наличии другого негатива, не важно, он на той же сфере, что и канал, или на другой, то сразу понимайте, что всё дерьмо, в котором вы плаваете, рванет по расчищенному руслу и ударит по вам и по той сфере, куда ведет канал, даже если изначально это были, казалось бы, несвязанные между собой области, потому что вы не находитесь в вакууме и закон сообщающихся сосудов и сохранения энергии существует и действует на всех.
*
Перед использованием обязательно делать диагностику каналов, которые собираетесь чистить. Если каналы в отличном состоянии по диагностике и на них нет негатива, блоков, засоров, они хорошо функционируют и тд и тп., значит чистку использовать НЕЛЬЗЯ, значит дело не в каналах, а в чем-то другом.
НЕЛЬЗЯ использовать чистку как профилактику.
Если канала не существует вообще или он обрезан, став НЕ подойдет, сначала надо прокладывать канал, а потом уже работать с ним
*
Ставить на свечу.
Ставить ТОЛЬКО на свечу.
СТАВИТЬ ТОЛЬКО НА СВЕЧУ!
*
На себя, на фото, на огурец и любыми другими способами НЕ СТАВИТЬ - вы разорвете и повредите себе каналы и потом вряд ли их склеите и восстановите, став очень агрессивный!
СТАВИТЬ. ТОЛЬКО. НА. СВЕЧУ.
*
Один став на один канал. Можно повторять сериями чисток. После каждой чистки обязательно диагностика на предмет состояния каналов, если нужно, повторяете чистку до результата.
*
С энергетиками на себе и с энергетикам, усилителями, запускаторами и тд. на ставе НЕ СТАВИТЬ!!!! Вы порвете себе каналы!!!
При наличии крадников на этом же канале НЕ СТАВИТЬ, мало того, что вы порвете канал, вы еще и сработаете в пользу тех, кто у вас крадет, сначала убираете крадник, потом чистите канал
*
Можно использовать вместе с Баден-Баденом для смягчения, если оговоры у ставов не пересекаются.
*
С другими чистками каналов НЕ использовать даже если диагностика якобы "дала добро".
*
Наносить сверху вниз в указанном порядке, оговор порунный, плюс можно общий по желанию.
*
Турисаз - пробивает заторы, блоки, загрязнения и тд и тп
Лагуз (над Турисаз) - смягчает действие става, "смазывают"
Ос (исл) + Ос (норт) + 2 Тейваз вп - раскрывают и увеличивают русло канала
Лагуз + Райдо + Эваз + Наутиз зп + Райдо зп + Турисаз зп вп - пропихивают, продвигают, прочищают, ускоряют и тд.
Дагаз вп + Ар (исл) + Дагаз + Феху + 2 Альгиз - наполняют, расширяют, продвигают, нагнетают давление, чтобы всё поступало и текло само и быстро
Гер (норт) + Ар (исл) + Феху - результативность наполнения, поток того, что нужно в канале
Соль - энергия и скорость, высвечивание проблем
*
ДА, подойдет для любого канала, делайте диагностику
НЕТ, не подойдет, если это не канал
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
ДА, став конфликтует с другими ставами схожей направленности
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор
НЕТ, нельзя поставить никуда КРОМЕ свечи, если не хотите себя испортить
НЕТ, на детей и животных ставить нельзя.