Наши слова есть концентрированная вибрация энергии. Магия слов способна творить чудеса и изменять судьбу человека. Как? Читайте внимательно!
Что является прототипом физического мира?
*
Слова и мысли есть невидимая идея более тонкого астрального плана¹. Наш мир подобен многослойной капусте. Мир физический это тот мир, который мы видим своими физическими глазами, он окружает нас.
*
Есть более тонкие миры и один из них мир астральный и ментальный – мир идей и образов. Астральный мир, является прототипом и основой мира физического поэтому, оказывая незримое влияние на астральную сферу, мы можем изменять некоторые процессы в мире физическом.
Как можно влиять на астральный мир?
Воздействие на астральную тонкую материю мы можем осуществлять только за счет концентрированной мысли.
*
Поэтому давайте прямо сейчас научимся создавать магические формулы, и благодаря материализации мыслей оказывать влияние на текущую ситуацию.
Помните, любая формула становится более сильной при многократном произнесении вслух или мысленно.
*
Свою формулу или мантру нужно держать в тайне, в противном случае, она теряет свою силу. К ней нужно обращаться, как можно чаще. С каждым произнесением формула будет набирать энергию, и становиться все более действенной.
Как использовать магию слова?
*
После многих исследований в составлении формул успеха, можно заключить, что самыми эффективными являются формулы начинающиеся, с абсолютного слова «Я». Высшее «Я» – есть бесконечность, имя собственное и поэтому любую формулу мы будем начинать с него.
Самые эффективные формулы должны быть кратки и оформлены в настоящем времени.
*
Так, как будущего никогда не наступит, вся магическая работа и намерение, должны осуществляться в настоящем времени, исходя их позиции ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
*
Также у формулы должно быть запечатывающее и завершающее утверждение, с выражением воли мага. Воля есть главный движущий принцип человека и магии. Без применения воли, не одно действие, а тем более, магическое не может быть реализовано.
*
Классическое окончание магической формулы должно звучать так: «Такова воля моя, да есть и да будет так». Да есть (указывает на настоящее время), да будет (указывает на продолжение процесса работы формулы в будущем).
Примеры нескольких эффективных формул:
*
    «Я магнит, притягивающий деньги, такова воля моя, да есть и да будет так!»
    «Я само очарование, такова воля моя, да есть и да будет так!»
    «Я изменяю судьбу (ИМЯ) в сторону (описание события), такова воля моя, да есть и да будет так!»
    «Я невидим для окружающих, такова воля моя, да есть и да будет так!» – используя эту формулу, люди перестают обращать на тебя пристальное внимание.
    «Я проявляю изобилие Вселенной, такова воля моя, да есть и да будет так»
    «Я достигаю успеха во всем! Такова воля моя, да есть и да будет так!»
    «Я притягиваю свою вторую половину – истинную любовь! Такова воля моя, да есть и да будет так! »
*
Вы можете использовать эти, а можете создать любую свою формулу, по этому принципу. С каждой формулой нужно работать постоянно и подпитывать ее своей энергией, что бы она становилась еще сильнее.
*
Создайте или возьмите любую магическую формулу и повторяйте ее каждое утро по 108 раз, можно использовать четки, для отсчета количества повторений. Выбирайте четки с количеством бусин 108 или 109.
*
Это магическое число, и оно будет содействовать достижению полного успеха в материализации мыслей исполнении ваших желаний.