Если вы очаровали человека и добились его щедрости, то и сами, не ведая того, оказались в зависимости от этого человека. Избавляться от этой связи нужно, исходя из обстоятельств, при которых связь была установлена.
*
Первая встреча
*
Если вы открыли замок щедрости при первой встрече, как это обычно бывает у цыганок, вам надо взять завязанный ранее мужской галстук. Теперь развязывайте галстук, приговаривая при этом:
*
Горы ль вы, горы скалистые, реки ль вы, реки бездонные, леса ль вы, леса черные, собаки ль вы, собаки брехучие. Так бы и твердо, так бы и далеко, так бы и брехучи раб Божий (его имя) к рабе Божьей (свое имя) на веку и вовеки, и все шувани ему не подсобить, с рабой Божьей (свое имя) и не помирить и не поженить ни сегодня, и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Аминь.
*
Если же эта встреча произошла с женщиной, то вместо галстука подойдет шелковая лента, завязанная бантом. Разумеется, надо вставлять ее имя и называть ее рабой Божьей, а не рабом.
*
Запланированная деловая встреча
*
Если вы добились хорошего результата на деловых переговорах и этот результат явно в вашу пользу и не в пользу ваших партнеров, после переговоров скажите:
Как синее небо с черной землей вовек узлом не свяжутся, так и воля вольная рабы Божьей (свое имя) ввек не будет не связана.
*
Выгодный клиент
*
Если вы заполучили выгодного клиента, но боитесь сами оказаться в зависимости от него, каждый раз после встречи с ним читайте заклинание:
Три коня везут мое вардо.
Три коня, белый, рыжий и черный, везут мое вардо через чистое поле турецкое, через светлый бор сосновый, через синий океан соленый в край лихой, не хоженный ни зверем, ни человеком.
В том краю лихом Гаэна светит, река течет, песок бел-сыпуч и ветер гуляет-погуливает, воду в реке мутит, песок шевелит.
Там стоит терем красный о тридцати трех башнях, и сидят в нем тридцать три сестрицы-черницы, тоскуют по красну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску.
Не слышит ветер их тоски, знать не знает, ведать не ведает, вольно гуляет, с водой играет.
Так бы и раб Божий (имя клиента) по мне тосковал, со всех тридцати трех сестриц-черниц донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел бы он, раб Божий (имя клиента) света белого.
Я бы, раба Божья (свое имя) его, раба Божьего (имя клиента) тоски не слышала, знать не знала, ведать не ведала.
Слово мое крепче сна богатырского.
*
Очистительное заклинание
*
После каждого обращения к цыганской магии вам надо вымыться и прочесть:
*
Светлая серебряная Гаэна,
Возьми на себя мою боль.
Возьми на себя боль моего желанного.
Моя вина пусть станет твоей,
Моя боль пусть станет твоей,
О светлая серебряная Гаэна.