Как узнать, почему приворот не работает?

Вне зависимости, от того, обращались ли вы к магу, или проводили приворот самостоятельно, он может и не получиться. Причины бывают самые разные.
*
Предлагаемый ниже способ, позволит вам понять, почему так получилось.
*
Дома, по четырем углам комнаты зажги тоненькие восковые свечки. Сядь посреди комнаты простоволосая, босая, на пол. Возьми свое любимое колечко, лучше без камушка, привяжи к нему нитку. Возьми глиняную миску с водой. Над водой трижды прочитай «Отче наш». Потом возьми в правую руку кольцо на нитке, получится маятник, нитка должна быть сантиметров десять. Держи маятник над водой, в пяти сантиметрах от миски. Останови его левой рукой. Дальше держи его и задавай вопросы:
*
- Мне нет помощи, потому что милый и так возле меня, но я его не вижу?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Если было нет, спрашивай дальше:
*
- Мне нет помощи, потому что мне скоро болеть?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Тогда спрашивай дальше:
*
- Можно мне ту болезнь от себя отвести?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да.
Если маятник ответил нет на вопрос о болезни, спрашивай дальше:
*
- Мне нет помощи, потому что я скоро умру?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да. Тогда спрашивай:
*
- Можно ли мне смерть от себя отвести?
Если маятник стоит или по кругу ходит, значит нет, если из стороны в сторону закачается, значит да.
*
После того как ты узнала все, что тебе нужно, быстро задуй все свечки и брось в миску с водой, накрой ее чистым льняным полотенцем, дважды перекрести и скажи:
"Исуса Христа, ты за всех молелец, на небе наш предстатель, прости мне грехи и прегрешения, на твою милость и Присно дево Марию уповаю, твои ноги омываю, власами своими утираю, прости рабу свою грешную (имя) в сирости, и глупости, и убожестве моем, отпусти мои грехи".
После этого сама перекрестись, возьми ту миску, как есть, босиком и простоволосая, вынеси ее на улицу и вылей за домом. Полотенце, которым ее накрывала, выброси. А саму миску прокипяти и никогда из нее не ешь и пищи в ней не готовь.
*
Как очиститься, если маятник показал болезнь или смерть
*
Если ждет тебя болезнь или смерть, но сказано тебе, что можно их от себя отвести, надо почиститься.
Также можно пройти очищение от порчи и приворота.
*
Как узнать, что надо делать после очищения
*
Как прошла неделя, ложись спать и перед сном скажи, глядя на зажженную церковную свечку:
*
"Исуса Христа, сыне Божий, Свете дивный, жизни научи, от невзгод сбереги, покаяние прими, мысли в голову вложи, как мне, рабе Божьей (имя), от себя печаль-напастъ-кручину-горечь смертную отвести, что мне делать, как беде своей пособить. Ныне и присно и во веки веком, аминь".
*
После этого выпей чашку травяного чая (завари в кружку траву валерианы, и чабреца, и веточку базилика, и три засушенные ягодки шиповника), ложись на правый бок, подложи правую руку под щеку и читай «Отче наш», пока не заснешь. Во сне тебе явится путь к исцелению и отведению беды.
*
Что делать, если тебе сказали, что помощь оказана не будет)
*
Если же маятник тебе ответил, что помощи тебе ждать не приходится, проведи "чистку" себе,всей семье и дома.
А через некоторое время обратись за помощью к магу.