Существуют такие болезни, которые держат человека в постоянном напряжении и опасении за свою жизнь. Например, астма, которая может влиться во внезапный смертельный приступ; сахарный диабет, который поддерживается благодаря инсулину, и вовремя не введенная доза, может также закончится летальным исходом; внутричерепное давление и кровотечения из носа, все это и многое другое в любой момент может стать последним в жизни человека. Так же стоит заметить и существующую смертельную опасность в жизни людей, работающих в опасных профессиях: полиция, пожарная часть, МЧС, военные летчики, бойцы и другие.
Этот ритуал создан автором для того, чтобы обезопасить тех, кто связан с тяжёлой профессией, и закрыть развитие болезни для тех, кто постоянно находится между жизнью и смертью.
Нам понадобится: свиное свежее сердце, не замороженное, не испорченное и цельное без всяких изъянов, купленное на рынке у мясников (лучше заказать заранее). Водка и монеты по количеству лет человека, одинакового достоинства.
Необходимо отправиться на погост подойти к ограде могилы, посмотреть на неё и вокруг и прочесть следующий заговор:
*
«О, немой град, услышь меня, внемли. Земля мёртвая, ты не только калечишь, но и лечить можешь. Я знаю, ты (имя) поможешь. Вы, мертвецы, лежите в гробах, а души бродят по погосту. О, души мёртвые, Вам жертвы нужны. Вот Вам жертва-сердце скота вместо сердца (имя), остановилось и более не забилось. Берите, голодные души, сердце свиное и отстаньте от сердца человеческого.
Аманха, Матха, Симар, Вирх.
Аманха, Матха, Симар, Вирх.
Аманха, Матха, Симар, Вирх.»
*
Сердце киньте через ограду, водку налейте немного на землю, остальное поставьте рядом, насыпьте монеты, разворачивайтесь и уходите.

Теги: МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой