Царь воронов-Барикапка. Считалось, что он заклевал Христа, за что удостоился почета и славы у Темных Сил. Но это всего лишь легенда. А в действительности ворон-это посредник Темных Сил. Это мост между миром мертвых и миром живых. И вороны частые гости, а скорее больше постоянные жители кладбищ и погостов.
Ритуал для получения желаемого: чего угодно, что касается благосостояния. Так же для усиления другого ритуала, в котором Вам нужно, чтобы что-то точно получилось так же касаемо материальных благ. В ритуале одно перо потребуется сжечь, второе-пустить по ветру, а третье-положить под подушку.
Нам понадобится: черный алтарь, три вороньих пера, три черные свечи, чаша для сожжения. Читать слова заговора один раз.
*
«Среди черного леса-столетний дуб, на дубе-престол, на престоле-пернатый царь, всем воронам он государь, правитель и всех колдунов покровитель, щедрых даров одаритель. Ворон, ворон, царь вороний, Дух темный, Сила древняя, мощь непобедимая, три пера черных положу на алтарь. Одно перо сожгу, второе-пущу по ветру, третье-сохраню. Скажу свое желание: благослови, исполни в срок. Мое добро пойдет мне в прок. Ворон каркнет, Демон услышит, Сила Темная желание исполнит (говорим свое желание, которое должно касаться материального достатка).»
*
Сжигаем первое перо на трех свечах.
*
«Перо первое горит, Сила Тьмы зрит, меня одарит, исполнит мою просьбу.»
*
Второе перо отпускаем в окно по ветру.
*
«Второе перо летит, Сила Темная зрит, меня одарит, все получится в срок. Перо третье хранится, что попросила, все исполнится, получится в срок. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Что прошу, то получаю! Истинно! Заклято!»
*
После того, как Вы получите, что задумывали, то перо, что Вы оставили после ритуала, отнесите под любое дерево вместе с красным вином, при этом скажите:
*
«Откупаюсь не кровью своей, а кровью виноградной лозы.»

Теги: НА ВОРОНЬИ ПЕРЬЯ  ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой