Данный ритуал лучше проводить в присутствии какого-либо божества, например, Бафомета (это воплощение всей тьмы, некий собирательный образ). Ритуал на исполнение желания, для благополучия, денег, продаж, клиентов, т.е. на материальные желания. Любовь, здоровье и защита-это не те сферы, которые затрагивает этот ритуал. Обращаться можно не чаще 1 раза в 2 недели. Читать 12 раз.
Алтарь черный, свечи черные, статуя божества, благовония, чайные свечи.
Для начала обращаемся к тому божеству, статуэтку которого вы решили поставить на алтарь.
*
«О, образ вездесущей тьмы, начало женщины и мужчины, несущий огонь знаний меж рогов своих, сгущающий и растворяющий, дарующий знание, одари меня великими тайнами вселенной. О, сущность животного и человека, о, сила разумной твари, сгущай свои знания и растворяй в моем разуме, одаряй меня властью над живыми и мертвыми. Пусть сила твоя охраняет и оберегает меня и мое потомство. Да будет так! Перед твоим лицом, древнее великое божество, я прошу вызвать тех духов, которых я сейчас буду вызывать, и чтобы они исполнили то, что я у них попрошу. Да будет так!»
*
Слова заговора читать 12 раз:
*
«Очерчу себя 7ю кругами черта рогами. Потушу 12 свечей, 12 лампад, позову 12 духов демеонов: Анаэль, Габиэль, Сабул, Черед, Хад, Аванабил, Саиди, Лукабис, Каин, Табасис, Верген, Фатаха, поступайте ко мне в работники, в помошники. 12 духов демонов, сделайте так, чтобы у меня было (и произносите свои желания). Истинно! Заклято!»
В конце всех прочтений, говорим следующие слова:
*
«Перед лицом великого божества и древних богов, я заклинаю вас исполнить то, что я сейчас у вас попросила. Да будет так! По исполнению ступайте с миром в обители свои. Да будет мир между мной и вами. Заклято!»

Теги: 12 ДУХОВ ДЕМОНОВ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Только для практиков. Ритуал Инги Хосроевой.