Этот ритуал могут совершать только практики и те, которые обращаются к сильным практикам. Можно по фотографии, положить фотографию и попросить за него. Можно с человеком – посадить человека перед алтарем.
*
НУЖНЫ:
4 черные свечи и 1 белая.
Статуя Богини-Матери, Лунной Богини, Вселенной олицетворение. Все знают, что магия – это обращение к Вселенной, к Силам Вселенной.
*
Ритуал проводится также, если вас выживают из дома, пытаются навредить, если должны вот-вот построить и дать, но пока тянется. Вселенная вам подарит дом.
*
Читать 7 раз.
*
«О, великая Вселенная! Ты даришь всем дом: и лисе – нору, и волку – логово, и медведю – берлогу, и птице – гнездо, и пчеле – улей. Я – венец творения, дай и мне мой дом, подари мне крепость, где я буду царствовать, духов чествовать, Богов величать и горя не знать. О, великая Вселенная! Подарим не дом, мою неприступную крепость. Да будет так!»
*
После заговора белую свечу потушить пальцами, на следующий день отнести на перекресток и оставить с откупом. Это как сигнал: вносишь свою светлую просьбу во Вселенную, оставляешь с откупом и уходишь. Ничего не надо говорить. Просто оставьте свечу, 13 монет медных или из белого металла (одинакового номинала). Положить, отвернуться и уйти.
*
Если проводите для другого человека, то попросите зажечь свечу белую дома на полчаса. После чего на следующий день оставить на перекрестке с откупом, как было сказано выше. Если человек сам лично пришел, то пусть он свечу покупает и приносит, вы провели ритуал, потушили пальцами, отдали, вынесли на перекресток, оставили с 13-ю монетами и ушли.

Теги: ЧТОБЫ ДОМ ПОДАРИЛИ РИТУАЛ ИНГИ ХОСРОЕВОЙ. (ТОЛЬКО ДЛЯ ПРАКТИКОВ!)