Если вы хотите получить нечто такое, что давно хотели, но не могли получить, не получалось или не шло дело. Может вы хотите получить определенную сумму. помощь в делах, жизненно необходима помощь судьбы, и вы не знаете, как задобрить как обратиться, этот ритуал вам в помощь. Можете совершать этот ритуал хоть каждый день, если получили желаемое можете еще раз сделать. Чем чаще вы обращаетесь у Фортуне, тем сильнее становится ваша связь с богиней Удачи и Судьбы и естественно намного легче работают все ритуалы, связанные с ней.
Если вы обращаетесь часто к Фортуне и просите ее, она вам помогает, а если что-то жертвуете, она дает в трое больше.
Этот ритуал связан с желанием человека, поможет разрешится всем проблемам, особенно давним и трудно решаемым
Здесь упоминаются слово «Отрушан» — это жертвенник, где горел огонь. В древние времена ставили такие жертвенники на которых сжигали розы благовония и прочее
Приготовьте красную свечу , лепестки розы, бокал виноградного сока и какой-нибудь источник огня.
Лепестки поджигаем и кидаем в какую-нибудь емкость, которую оставляем до утра и потом выливаем. При словах «прими подношения», «Наслаждайся великая Богиня» поджигаем лепестки и кидаем их в емкость и поливаем соком
*
«Голосом жрицы твоей я обращаюсь к тебе матерь судьбы, Фортуна.
Стою я перед твоим алтарем, перед священным отрушаном твоим,
склоняясь прошу: ты дарующая невозможное, ты матерь благодатная, жертвую тебе душу кровавой розы и сок виноградной лозы.
Прими подношения Богиня
Прими подношения Богиня
Прими подношения Богиня
Наслаждайся
Насладись драгоценная и священная матерь-судьба Фортуна!
Насладись и услышь меня и исполни.
Ты сама Судьба, нет для тебя невозможного.
Я верю и знаю ты великодушна, ты мне поможешь
( говорим свои желания, н-р: даруй мне богиня творческий взлет)
Прошу и заклинаю.
О, драгоценная матерь-судьба богиня Фортуна, помоги мне и исполни.
Прошу и верю. Будет исполнено. Услышана молитва.
Наслаждайся великая Богиня.
Наслаждайся великая Богиня.
Прими жертву. Прими жертву.
Да будет услышана молитва.»
*
Читать от 3-х до 7-ми раз.

Теги: К ФОРТУНЕ, НА ЖЕЛАНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.