Ритуал основан на древних знаниях людей, которые умели правильно благодарить Богов, возносить им хвалы за помощь и защиту. Он содержит в себе именно те древние латинские слова обращения к богине, которые раньше успешно использовались. Это благодарение выражает всю любовь, искренность и верность за все, что нам дает богиня. Периодически выполняя этот ритуал, Вы поворачиваете судьбу к себе, Вы выказываете свое почтение.
Нам понадобится: красный алтарь, статуэтка Фортуны, сваренный кофе, купюры мелкого достоинства (рубли или доллары), красные свечи 2шт, зеленая свеча, благовония; можно так же положить банковскую карту, на которую Вам приходят денежные поступления; свои украшения положите в прозрачную чашу, как символ достатка. Разложите все атрибуты так, как пожелаете на алтаре. Читать слова заговора 7 раз.
*
«Великая госпожа Судьбы, сверкающая, сиятельная, да услышится моя мольба. Тебе на век признательна я.
Ave! Аve! Аve, Fortuna! Gracias ago tibe. Gloria! Gloria! Gloria, Fortuna! Gloria magno dia, exsaude mia benedicte, dobo debetia. Ave! Аve! Аve, Fortuna! Gloria! Gloria! Gloria, magno dia!
Я тебя славлю, я тебе славу воспеваю. Да будет вечным твой трон. Свою благодарность тебе воздаю, мое сердце бьется с тобой в унисон.
Ave! Аve! Аve, Fortuna! Gracias ago tibe. Gloria! Gloria! Gloria, Fortuna! Gloria magno dia, exsaude mia benedicte, dobo debetia. Ave! Аve! Аve, Fortuna! Gloria! Gloria! Gloria, magno dia!
Благослови мои дела, озолоти меня и мой дом. Вселенная нас воедино свела, мое сердце бьется с тобой в унисон.
Ave! Аve! Аve, Fortuna! Gracias ago tibe. Gloria! Gloria! Gloria, Fortuna! Gloria magno dia, exsaude mia benedicte, dobo debetia. Ave! Аve! Аve, Fortuna! Gloria! Gloria! Gloria, magno dia!»
P.S. Перевод с латинского: Славься! Славься! Славься, Фортуна! Приношу тебе благодарность. Слава! Слава! Слава, Фортуна! Слава тебе великая каждый день, наилучшая моя и наипрекраснейшая, а я твоя вечная должница. Славься! Славься! Славься, Фортуна! Слава! Слава! Слава тебе каждый день!»

Теги: АВЕ, ФОРТУНА. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой