Ритуал создан для того, чтобы увеличить свое финансовое благополучие, главное — это провести его правильно.
К Соломее ворожее обращались раньше в основном практикующие ведьмы и колдуны, поскольку обычный народ не имел возможности быть информированным по поводу правильно обращения от лица простого человека. Все эти знания затерялись в веках и не распространялись в дальнейшем, поскольку тема магии достаточно щепетильна и чаще скрывалась, обсуждалась в кулуарах за закрытыми дверьми, а секреты искусства передавались тайно. Автор на основе своих знаний, найденных в древних книгах о данной ведьме, которых, кстати, нашлось немного, составила свое обращение к Соломее. Это обращение через зеркальную гладь – тать потустороннюю.
Саломея была богатой ведьмой, имевшей множество драгоценностей и даров, с которыми к ней приходили и вельможи, и султаны, и шахи, а после ее ухода люди все равно продолжали идти туда, где она жила, и просить ее помощи даже после ее смерти.
Нам понадобится: черный алтарь, бокал вина, зеркало, Ваши драгоценности, купюры любого достоинства, зеленая свеча (с одной стороны свечи написать свое имя сверху вниз, а с другой – имя Соломеи), свечи для освещения. Зеленую свечу можно использовать только в данном ритуале, поэтому можете взять тонкую. Выполнять ритуал можно в любой день в темное время суток, кроме понедельника.
Расставьте свечи для освещения на алтаре так чтобы они не отражались в зеркале, а вот все остальное – драгоценности, деньги и зеленую свечу нужно расположить так, чтобы их отражение было видно в зеркале. Слова заговора читать 6 раз, после чего можно потушить свечи и убрать алтарь. Вино поставьте на подоконник.
*
«Я, матерью рожденная, древним Богам посвящённая, темной ночью творю свое колдовство. Да случится великое волшебство. Первым разом поклонюсь душе великой ворожеи, колдунье богатеи – ведьме Соломее. О ты, достопочтенная! О ты, некогда живущая в богатстве, в уважении и в почете, ходила ты по земле смело, творила свое колдовское дело, по миру богатство собирала. В сундуках твоих золото было, с богачами да князьями дружбу водила. Караваны шли с Востока к твоему дому, груженые добром, алмазами, мехами, златом, серебром, сапфиром, жемчугами и всякими великими дарами. Соломеюшка, ты жила в богатстве, приди через тать зеркальную с мира теней и щедрой рукой своей удачей поделись со мной. Помоги мне, Соломея, ведьма великая, богатая ворожея. Через зеркальную тать прошу тебя мне передать свою удачу, свой достаток. Заклинаю я тебя, Соломея ведьма, благослови мои дела. Отныне и до веку золотом полны мои сундуки, дарами дом мой полон, денег моих считать – не сосчитать, на столе – лучшая еда, на плече – дорогие меха, обновы да шелка. Лучшее ем, лучшее пью, в лучших мехах, в алмазах, жемчугах. Богатство рекою льется, все мне с удачей и во благо дается. Дай мне, Соломея, столько имущества, чтобы внуки мои до седьмого колена ели и пили, а все оставалось, да еще их детям бы доставалось. Будь благословенна, ведьма Соломея. С моих слов Силы вселенские пришли в движение, и да исполнится сие моление. Заклинаю я и все, что просила, получаю я. Истинно так!»
*
На следующий день после проведения ритуала, возьмите 6 монет и вино, ступайте к любому дереву. Рядом с деревом плесните немного вина на землю, остальное поставьте рядом вместе с монетами, при этом скажите: «Соломее моя благодарность. Она меня услышала и все исполнила. Истинно так!»
Ритуал можно выполнять один или два раза в неделю.