В полночь пойти в баню. В бане зажечь чёрную свечу, снять с себя нательный крест со
словами: « отрекаюсь я от Яхве, от Христа и всех святых мучеников,
от места своего среди праведных, от всякой христианской мысли и деяния, от милости и
прощения Бога и клянусь верно служить Сатане и Силам Тьмы. Обещаюсь вам лихо творить, да
беды на люд наводить, а вы же мне давайте подмогу и заступление. Да будет так!»
Окатить себя с головы до ног из ведра холодной водой.
Вытереться, одеться, крест положить в обувь под левую пятку. Уходите, молча и без оглядки.
*
На перекрёстке.
Проходив с крестом под левой пяткой весь следующий день в полночь прийти на безлюдный
перекрёсток дорог. В центр перекрёстка поставить чёрную свечу и зажечь её. Вынуть крест и
закопать его в центре перекрёстка сказав при этом: « Отрекаюсь от Яхве и Христа и клянусь
верно служить Сатане и Силам Тьмы. Обещаюсь вам дела колдовские творить, да
беды на люд наводить, а вы же мне давайте подмогу и заступление. Да будет так!» Уходите, молча и без оглядки.
*
На кладбище.
На третий день в полночь пойти на кладбище и в центре кладбища поставить чёрную свечу и
зажечь её. Прочесть по бумажке наговор: « Я отречённый (ая) и раскрещенный (ая) клянусь
верно служить Сатане и Силам Тьмы. Клянусь отдать все силы свои на дело тёмное. Клянусь
хранить тайну, блюсти отречение и клятву сию, а перед смертью передать силу и знания. Да
будет так!»
*
После этого ножом с чёрной ручкой режем не много безымянный палец левой
руки и капаем на бумагу с этими словами и сжигаем её на пламени свечи. Уходите, молча и
без оглядки.