https://i58.servimg.com/u/f58/19/64/09/47/oo16.jpg

Еще одна Рептилия. На этот раз - антиканал. Поможет оборвать негативные, вредоносные, вампирские, да и просто ненужные, каналы, каналы откачки, отвода, переклада, в общем то, что будет оговорено.
*
Мюнд ставить только по диагностике, причем обязательно оговаривать, без вреда для каких каналов он работает. А то может ваша вторая половина - вредный и хитрый, но неосознанный вампир, и подъедает вас периодически, или ваша начальница на вас тоже влияет не самым лучшим образом...так вот если развод и увольнение в ваши планы НЕ входят, лучше все же оговорить, что Цвет не трогает именно эти связи.
*
В случае, если будет оговорено "обрывает все негативные для меня каналы", ну он и оборвет все...в общем, потом не жалуйтесь.
*
Сам мюнд, пока носитель с рисунком находятся при вас, не дает каналам восстановиться, но я не советую долго его носить. Возможно, какие-то из привязок, будучи разорванными, имеют шанс восстановиться в нормальном виде - но знак им этого может не дать сделать.
Опять же, абсолютно все вопросы - диагностике.
*
Как и его "собратья" знак незаметен, но несколько ультимативен. поэтому я бы рекомендовала его использовать только в самых крайних случаях.