Как уберечь семью и отношения с любимым, если на них покушаются сплетники, недоброжелатели или соперники. Многие из нас любят остросюжетные фильмы, когда главный герой или героиня проходят сквозь множество жизненных преград к долгожданному и такому простому человеческому счастью. Нам интересно за вкусным ужином или чайком со сладостями наблюдать смену темных и светлых полос, разоблачение недоброжелателей и взлеты главных героев. Хорошо, когда все это в кино. Когда же вся эта Санта-Барбара с изменами, предательствами и подставами проявляется не в кино, а в жизни, тогда уже не до чая и любимых сериалов. Тогда время бить тревогу. Но еще лучше, бить тревогу в тот момент, когда ты замечаешь первые предпосылки для этого. Даже, если внешне все выглядит, как обычно, но душа «не на месте», стоит подстраховаться и выполнить следующие действия:
*
РИТУАЛ НА ПЕПЕЛ «ЗАКРЫТЬ РТЫ ВРАГАМ»
*
Бывают ситуации, когда выбранный спутник жизни не мил родным. Кто-то смиряется, а кто-то пытается клеветой и обманом опорочить неугодного избранника или избранницу. Если ты понимаешь, что тебя или твоего спутника жизни пытаются оболгать родственники, коллеги или друзья, предприми следующее:
*
Обратись к покровительствующим тебе Силам, попроси послать тебе знак во сне или наяву, об уместности данного ритуала. Если твои Небесные покровители благоволят, то попросите помощи и поддержки в проведении ритуала.
*
На новую Луну в воскресенье разожги огонь в подходящем для этого месте. Оно должно быть уединенным и чистым, как на природе, так и дома (но только не там, где сжигают мусор). Призови своих покровителей для поддержки и помощи. Когда огонь разгорится, трижды положи в него по одной щепотке соли. Скажи:
*
«Услышьте меня Духи, что несут порядок и созидание. Придите ко мне. Пусть проявится в этом костре Сила Божественного Огня. Я обращаюсь к тебе, Великий Огонь и прошу, помоги мне в (такой-то) ситуации. Смягчи сердца тех, кто против меня (моего избранника) и нашей любви. Пусть разгорится в их сердцах и душах огонь сострадания к нам, пусть поймут они, как мы любим друг друга и как счастливы вместе. Пусть оставят нас в покое.»
*
Эти слова можно произнести один раз, а можно несколько. Главное, чтобы они были искренними. Если знаешь, кто наговаривает, называй имена. Если не знаешь, можно ограничиться словами «тех, кто против». После, положи в огонь мед, конфеты без оберток или сладкую выпечку со словами:
*
«Благодарю тебя, Великий Огонь, благодарю вас, Духи, что несут порядок и созидание, благодарю вас, Силы что покровительствует мне (если знаешь конкретное Божество или Духа, который помогает и оберегает тебя в этом ритуале в том числе, стоит назвать его). Уходите туда, откуда вы прибыли. Пусть будет Мир между нами.»
*
После этого дождись, когда огонь догорит до конца. На этом ритуал завершается. Набери с собой в баночку пепла из этого костра.
*
Пепел может пригодиться, если ты видишь, что ничего не меняется и недоброжелатели продолжают расшатывать твои отношения с любимым человеком. Лишь в этом случае стоит сделать следующие действия:
*
На убывающую луну в субботу или вторник выбери время, когда погода на улице практически безветренна. Приди в уединенное место. Попроси помощи у своих Небесных Покровителей. Открой банку с пеплом и обратись к Ветрам:
*
«Прошу вас, Великие Ветра Востока, Юга, Запада и Севера, услышьте меня, помогите мне защитить мои отношения с любимым человеком и его (меня) от нападок тех, кто пытается нас рассорить и испортить наши отношения. Отнесите мои слова к виновным и пусть воплотятся они в жизнях тех, кто нам вредит.»
*
Теперь возьми пригоршню пепла, стань лицом к востоку и произнеся слова понемногу рассыпай пепел. Это должно быть не просто насыпанные кучки пепла на 4 стороны, тебе нужно представлять перед собой нерадивого человека или группу этих людей и видеть, как пепел, что у тебя в руке попадает в них и все, что сказано в словах заговора случается с твоими недоброжелателями:
*
«Враги (имена врагов, если знаете их), те кто пытается рассорить меня и (имя)и испортить наши отношения, если вы будете сплетничать, оговаривать, строить козни, лезть в дела мои и (имя), пеплом глаза ваши засыплю, землей рот ваш набью, камнем руки и ноги скую, пути-дороги лишу. Да будет так и так есть. Истинно.»
*
Эти же действия нужно повторить на юг, запад и север. После чего стань лицом к востоку. Достань пшено, перемешанное с рублевыми монетками. Со словами благодарности Ветру Востока и всем Силам, что помогали тебе, высыпь на восточную сторону пшено и монетки. Затем, таким же количеством пшена и монет и таким же действием поблагодари остальные ветра, поворачиваясь в соответствующую сторону. Монет и пшена не должно быть много, важно чтобы их было одинаково. После скажи:
*
Уходите туда, откуда вы прибыли. Пусть будет Мир между нами.
*
Теперь ритуал завершен.
*
Нет ограничений в том, чтобы повторять приведенные выше ритуалы несколько раз, но как показывает практика, обычно достаточно сделать оба ритуала по одному разу.
*
Когда же на тебя, твоего спутника жизни или ваши отношения пытаются воздействовать, в том числе и магически, или если пытаются влезть в твою семью, будет уместно провести ритуал воздаяния. Он совершенно безопасен для проводящего, т.к. просто возвращает негатив и злые намерения адресату. Не важно, знаешь ты недоброжелателя, есть его фото или имя, ритуал построен так, что все получат по заслугам в любом случае. К тому же, ритуал воздаяния безопасно делать в том случае, если есть только подозрения, и они могут оказаться ошибочными. Используемый в данном случае заговор направлен на возвращение хорошего хорошим, а плохого плохим.
*
Пусть в твоей жизни острые и щепетильные ситуации будут только в кино. Радости, счастья, благополучия и крепкой взаимной любви.
*
@ Agni Devin.