http://forumimage.ru/uploads/20170502/149373614621428186.png

У каждого мастера бывают такие ситуации, когда подворачивается выгодный заказ, но заказчик то ли сомневается, то ли выбирает между вами и еще кем-то, а заказ так хочется получить! Вот именно для решения таких ситуаций в вашу пользу была сделана формула «Выгодная сделка». Эта формула – решающая капля, которая качнет чашу весов в вашу пользу.
*
Основа формулы – формула «Мастер». К ней добавлена формула «Выгодная сделка».
Красная звездочка между 2-мя формулами – это связующее звено, Алатырь.
*
Формула «Выгода» состоит рун: Ветер, Крада, Опора, Даждьбог.
*
• Крада – это то, что поможет убрать неприятные варианты сотрудничества для вас, какими бы яркими они не казались.
• Ветер – удачное стечение обстоятельств.
• Даждьбог – это выгода денежная, материальная.
• Опора – закладывает постоянство в сотрудничестве, в выгоде, если обе стороны будут довольны результатом сотрудничества.
*
Как показала практика, формулу хорошо ставить, когда выходишь на ярмарку или в аналогичное место. Тут 2 критерия: большой покупательский поток + наличие конкурентов. Вот, чтобы среди всех выбрали вас, и вы хорошо расторговались – наносим эту формулу.
*
Еще один интересный эффект: когда есть мероприятие, на которое вроде и стоило бы сходить, а вроде и были, толку особого нет и вот вы не знаете, стоит ли идти или потратить свое время более продуктивно – поставьте формулу на свое фото и фото спрячьте под подушку. И спать на всей конструкции. В течении 3-х ночей вы примите решение, хотя обычно хватает одной, но для некоторых, особо неуверенных в своих силах, все-таки 3 ночи нужны. Вы или проснетесь с твердой уверенностью, что вам там нужно быть, зачем вы толком объяснить не можете, просто знаете и все. Или у вас зубы начнет сводить от одной мысли, сколько времени придется угрохать на поездку и вообще, вам туда совершенно не хочется – тогда можете смело отказаться, вам там делать нечего.
*
Как работать с формулой
*
Когда вы работаете на получение сделки, то делаете следующее:
*
1. Берете небольшой листик бумаги, стикер для записок и пишите, что вы ожидаете от сделки: сроки, прибыль, время сотрудничества, все, что для вас важно. И не растекайтесь мыслью по древу, у вас только одна сторона стикера. На второй вы ставите формулу.
*
2. Закатываете бумажку в свечу из вощины и зажигаете.
3. На горящую свечу читаете заговор 5 раз:
*
«Как на небе высоком велика кузница стоит, в той кузнице огонь жаркий горит да кузнец молотом по наковальне стучит, всяк заказчик к тому кузнецу прибывает да заказ ему оставить желает, за сделанное щедро платит да обратно к тому кузнецу довольный заказчик всегда возвращается. Так и ко мне заказчик (имя, название фирмы) обращается да в сроки малые решение относительно размещения заказа у меня – принимает, да с выгодой и честной деньгой приходит, не шалит, не юлит, мозг мне не выносит, не хитрит, с оплатой да работой все честь по чести, как по рукам ударили – решает, обещания свои да договоренности – в положенные сроки и в полном объеме выполняет. Коли с хитростью да подвохом заказ идет – меня такой заказ стороной обойдет, у меня не очутится, пустой работой для меня не обернется, тяжелым бременем для меня не станет, сразу такой заказ от меня отстанет. Да будет так».
*
4. Свеча прогорает полностью. Проще сразу заготовить 3 таких свечи и делать ритуал через день.
*
5. Будьте внимательны: в заговоре нет слов о том, что мастер так же, как и заказчик, выполняет все в срок и качественно, и так же не выносит мозг заказчику, что у него попугайчик заболел, кошечка хромает и вообще нитки на алиэкспресс закончились.
*
Мастер — человек, достигший высокого искусства в своем деле, вкладывающий в свой труд смекалку, творчество, делающий предметы необычные и оригинальные, а также превосходно знающий своё ремесло.
*
Если вы назвались мастером – свое слово держите, если не держите, то какой вы мастер, а за попытку играть в чужой шкуре на чужом поле – можно получить в лоб, больно, не меньше 3-х раз, а уж сколько неприятностей достанется пятой точке – не берусь считать, много.
*
Если вы хотите использовать формулу для продажи, то ставите ее на ценник: невидимой ручкой, заклеиваете, вписываете в орнамент, ставите на один ценник, потом приклеиваете еще один, в общем – придумываете как, на то вы и мастер.
*
Готовите ценники, когда ценники с формулой будут готовы на весь товар, пересчитываете их руками, как будто считаете деньги и читаете заговор 5 раз:
*
«На всяк товар есть свой купец и на мой товар – купец нашелся, меня искал, товар мой – желал, меня нашел – с деньгой пришел, не жадился – сразу расплатился, довольный с покупками ушел, что желал – у меня приобрел. Отныне мне выгоду от дела своего знать, деньгу за свой товар получать, а купцу – с удачной покупкой бывать. Да будет так».
*
P.S. Выгода - Польза, преимущество. Помните, что выгодой может быть не денежное вознаграждение, а приглашение куда-то, куда вы очень хотели попасть, но не знали как; знакомство; знание и многое другое. Сейчас «выгода» – это аналог слова «деньги», то есть рассматривается только денежная выгода. Эта формула не аналог денежной выгоде, это выгода во всех сферах.