http://liubavyshka.ru/_ph/61/1/823643208.jpg

Вам понадобится: свеча того цвета, на какой вы хотите изменить свои глаза (впринципе, вы можете задействовать столько свеч, сколько вы хотите. Говорят, что чем больше, тем лучше ;-) ); пентакль.
Зажгите свечу/свечи, сядьте напротив нее/них, cконцентрируйтесь только на том, что вы хотите поменять цвет глаз. Когда вы почувствуете, что готовы, то скажите три раза следующие слова:
*
Сила трех, измени
Цвет моих глаз с (ваш цвет) на (тот, что вы хотите).
Сила трех, прояви
В реальность желание мое воплоти.
*
Теперь ясно себе представьте, как ваши глаза меняют прородный цвет на желаемый вами. Затем произнесите заключительную формулу...
*
Да будет так!
*
...и скорее бегите к зеркалу, чтобы проверить свой результат.
*
Хамелеон. Это заклинание невидимости требует определенного опыта и психической силы. Вы запоминаете стихотворение, и после длительной практики границы вашего физического тела становятся размытыми, когда вы бормочете его или повторяете про себя. Нет, вы не исчезаете на глазах у всех. Но если человек не думает о вас, то вы можете пройти рядом и остаться незамеченным, вроде хамелеона, который сливается с окружающей обстановкой.
Клок тумана, глаз дракона
И узор хамелеона.
Я сплетаю, я свиваю,
Путаю и отражаю.
Где сейчас прольется свет,
Там меня в помине нет.
Это заклинание не сработает, если вы хотите скрыть правонарушение или дурной поступок
*
Сильвер