https://img-fotki.yandex.ru/get/4523/200266923.2d0/0_147e49_9fe3644d_XL.png

РИТУАЛ НА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

🌑 По шаманским преданиям, считается, что дети всегда должны становится лучше своих предков. Весь Род должен отдавать им свою силу и энергию! Однако часто именно сами родители становятся для них преградой. “Яблоко от яблони недалеко падает” — говорим мы, и держим своим деток рядом с собой, тем самым мешая им расти и развиваться. Мы стараемся вести детей по той же дороге, что и идем сами, чтобы уберечь от проблем и горестей, но тем самым не даем идти им своей судьбой и перекрываем их будущее. А вместе с этим мы блокируем развитие своего Рода!
*⠀
Что же с этим делать? Давайте вместе проведем шаманскую практику вместе с Аллой Громовой, чтобы ваши дети стали лучше вас 🙌🏻
*
Для выполнения практики встаньте, чтобы вы могли имитировать ходьбу. Можно закрыть глаза или оставить их открыто. Важно лишь, чтобы никто вам не мешал!
*
🌟 Сделайте вдох… И начинайте переступать с ноги на ногу и представьте, что идете вы по дороге своей судьбы. Где-то сзади идут ваши дети — удивительные существа, которым вы дали жизнь. Попробуйте почувствовать, что вы заняли все пространство дороги, и вы не только защищаете детей, но и загораживаете им путь. И если вы желаете своим детям большего будущего, тогда сделайте маленький шаг от центра своей дороги на обочину. Увидьте эту дорогу, но идите по ней с краю.
*⠀
Теперь рядом с вами есть пространство, свободное для детей. Но дети все равно идут позади вас — они бояться занимать это пространство! Поэтому вслух начните говорите 💭 “Деточки мои хорошие, любимые! Я так вас люблю и дарю вам вашу судьбу! Я отдаю вам вашу судьбу! Идите вперед! Дорога открыта! Ищите свою индивидуальность! Я больше не буду вас держать, ограничивать свободу, не буду контролировать! Идите вперед! Я поддержу вас, приму ваши ошибки! Только найдите себя”. И повторяйте это много раз...
*
Бывает такое, что у кого-то дети сразу выходят вперед, а у кого-то не верят этим словам. Тогда еще и еще раз повторите эти слова! И вскоре вы увидите, что дети уже поравнялись с вами, а вы их поддерживаете! А вы посылаете им поддержку и любовь из своего сердца! И скажите “Благодарю, Господи, что дал мне детей!”. И после этого вы увидите, как вспорхнули ваши детей, как улетели на свой путь и свою судьбу! А вы же теперь сами вернитесь на свой путь, свою дорогу. Продолжайте свою судьбу, а дети ваши будут залетать к вам в гости.
*
Благодарим Аллу Громову за такую волшебную практику сердечками! И напоминаем, что у великой шаманки появился личный чат ➡ @talking_with_Alla_bot! Теперь вы можете писать напрямую, делится своими мыслями, жизненными ситуациями и вопросами. Чат приватный, поэтому все ваши сообщения будет видеть только Алла Громова 🌖