МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕДНОСТИ💰💰💰

Обязательно читайте на убывающую луну🌒
*
Чтобы избавиться от бедности, рекомендую смело прочитать магический заговор на убывающую луну. Исполнив простейший ритуал, Вы навсегда прогоните бедность.
*
Вы хотите жить- пусть не богато, но по крайней мере достойно.
Дорогие мои, настало очень сложное время. Бедных становится больше, богатеют лишь единицы. На работе- сокращения, с получкой- задержания. Не отчаивайтесь, а прочтите специальные магические строчки, мысленно обращая взор к убывающей луне.
*
В любое время требуемого календарного дня зажгите ⃣🕯 свечу.
Уединитесь в запертой комнате, чтобы сохранить таинство простого ритуала. Глядя на жгучее пламя🔥, уверуйте в то, что бедность отступит. Это не пожизненный рок, а полоса неудач, которую прервет магический заговор.
*
Читайте его въедливо-не менее ⃣⃣ раз
*
🔮О, Луна, убываешь ты властно, обращаюсь к тебе . Я прошу, забери мою бедность, ниспошли мне богатство и щедрость. Пусть завистники сгинут с дороги, в нищете не подкосятся ноги. Коли бедность по карме досталась, прикажи, чтоб она убиралась. Убывая, ты мне помоги, от завистников злых сбереги. Да будет так велено! Трижды исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!🔮
*
Это был сильный защитный заговор от бедности, позволяющий избавиться от нее за несколько магических циклов.