http://bestgif.su/_ph/13/2/301146222.gif

Рождество у всех христианских народов считается священным праздником, во время которого над всей землей летают ангелы, а самые заветные мечты людей исполняются. Считается, что если загадать желание в рождественскую ночь, то она обязательно исполнится, главное правильно и искренне загадать.
*
❄️ Рождественский заговор на богатство
Читать под Рождество:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как сын Божий ко всем милостив и терпелив. Как Он всех на земле прощает, Всех любит, жалеет, благословляет, Так бы и судьба ко мне была Милостива и благосклонна. Ключ, замок, язык. Аминь."
*
❄️ Рождественский заговор на денежное богатство
Прочесть под Рождество:
"Пойду я с крестом, крестясь и молясь. Кланяясь Иисусу Христу, Нашему Небесному Отцу, Чистой воде, матери-земле . И всем четырем сторонам света. Гляну я на высокое небо, На небе никто звезд не считает, Не продает их, не покупает. Господи, пусть бы так и у меня Было денег не сосчитать, Не избыть их и не раздать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"
*
❄️ МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ СИЛ
*
Эта молитва позволяет исполнителю обрести не только физические, но и духовные силы. Рано утром седьмого января нужно умыться, трижды произнеся молитву: «Спаситель в сей день на свет родился, да по всему миру свет объявился. Спасусь и я, раба Божья (имя), с тем светом. Будут у меня силы душевные, силы физические. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».
*
❄️ На Рождество еще читают, стоя лицом к дому на пороге «Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
*
❄️ ❄️ ❄️ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
*
В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный.
*
В ночь перед Рождеством, посмотреть на небо и попытаться увидеть падающую звезду. И если вам повезёт, и падающую звезду вы увидите в эту Рождественскую ночь, попросите у родившегося Христа исполнить ваше заветное желание.
*
Не упустите это время, иначе вам придется ждать ещё целый год. В ночь на Рождество чаще всего случаются чудеса!
*
На столе в Рождественский сочельник должно быть двенадцать постных блюд – по числу первых апостолов. К трапезе следует приступать вечером, после вечерней службы и появления первой звезды. До этого в течение всего дня ни пища, ни питьё не употребляются.
*
Лишь на следующий день, в сам праздник Рождества Христова, 7-го января, после торжественной Литургии, разрешаются мясные блюда.
*
После Сочельника начинаются Святки. Продолжающиеся вплоть до Крещения (19 января) две недели зимних праздников.