https://pp.userapi.com/c633618/v633618507/14df7/DNFZdESowQc.jpg

Молодеем и становимся стройнее

Центр Руна Манас, то есть человек, заключена в руну соль. Вокруг ее руны коптского алфавита гармония и красота, избавит от депрессии и негатива.
Руны соль контроль, берет под контроль ситуацию, ведет в нужном направлении реверс, возвращает ситуацию в исходное состояние, то есть возвращаем молодость. очиститься, приукраситься подлечиться. помощь, батарейка, поддержка. Поможет комфортно и без затрат разобраться с проблемами.
*
Разрушение преград, нежно разрушает замки и блоки, не нарушая целостность очарование и послушание Мягко и крепко внушает, заставляет выполнять и при этом получать удовольствие. Получается в результате омоложение, мы возвращаем нужный возраст и при этом мягко и комфортно получаем удовольствие и радость от этого процесса. Если заказать стройность и подтяжку лица и тела это тоже пойдет комфортным образом.
*
Молодеем и стройнеем - Можно применять для похудения, для стройной фигуры, можно использовать для омоложения, единственное я бы сказала, что стоит поаккуратнее его применять для людей с большим весом, если допустим он используется для стройности, он может дать резкое похудение, что тяжело для сердца в случае если человек очень полный, я не говорю сейчас о 70-80 кг, когда нужно убрать какие-то мелочи и то, потому что человеку кажется, что нужно убрать, я имею ввиду серьезные проблемы с весом, скажем от 130 кг, с условием, что это не естественный вес человека, допустим обусловленный генетически, а приобретенный, тут нужно правильно использовать став и не передерживать. Для омоложения без всяких оговорок можно применять