https://pp.userapi.com/c638920/v638920612/48b6f/m_gK0MQ8eFs.jpg

Став «СЕКИРА»

Почему-то так получилось, что ставы из серии моих "Секир" я выкладываю в обратном порядке… Что ж, продолжаю эту ретроспективную традицию.))
Одни хорошие люди просили выложить самый первый мой став из этой серии, долгое время находившийся в категории "для своих". Решил сегодня пойти навстречу и выложить его для широкой аудитории.
*
Став является экстремально усиленной версией моего "Огненного Топора".
Служит для эффективного и мощного отсечения и уничтожения любых каналов воздействия на оператора, каналов слива негатива, вампирских, негативных и других нежелательных каналов, присосок, привязок, а также различных программ и астральных сущностей-паразитов, сидящих на этих каналах и привязках.
*
Всё это "Секира" рубит, разрушает, отжигает, уничтожает.
*
Благодаря совместному действию объединенных в ставе рун, "Секира" сбивает печати и разрушает замки, поставленные на каналах воздействия для защиты от их отсечения.
*
Второе направление действия става – защита от крадников, стягов, копиров, перекладов, приворотов, от создания и установления нежелательных каналов воздействия и постановки негативных программ, от энерговампиризма, подселения сущностей и т.д.
*
Третье направление использование става – боевая магия. (Тут распространяться не буду, кто в теме – тот увидит и поймёт).
*
Став состоит из нортумбрийских рун Еоh, Thorn, Cweorth, Ur, Hagl, Tir.
*
Для более эффективной работы вязи рекомендую прорисовывать каждую руну.
*
Став жесткий, мощный, обращаться с осторожностью!!! Новичкам не рекомендую!
*
Обратите внимание: став не рекомендован для нанесения на себя или на своё изображение на фото (в экстренных случаях проверяйте диагностикой, но в любом случае долго не держите).
*
Для отсечения и уничтожения каналов и привязок и их программ став можно наносить на свечу, зажигаемую на фото, или ставить на носитель из плотной бумаги или дерева. Можно наносить 2-4 копии става на свободные поля вокруг своего фото.
*
С целью защиты – советую делать амулетом. На носитель – каплю крови для привязки (в идеале – окрасить кровью все руны). Со слюной работает хуже.
*
Активация Стихиями.