ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Снятие порчи ЧМ » Чистка дома или квартиры


Чистка дома или квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Злые духи от цыган.Рассказ и метод

«Не везет мне последнее время с курами – сначала наседок садила, так те либо ничего не высаживали, либо калечили цыплят. Теперь вот решила почти взрослых кур покупать – молодняк, так опять же купишь пять курочек – одна обязательно хромает или грустит с опущенным хвостиком. Пожаловалась на это соседке тете Тане, а та возьми да и скажи:
— Хромые цыплята иногда целого выводка стоят.
— Это почему же? – удивляюсь я.
— А потому. Я ведь не всю жизнь здесь жила, — ответила тетя Таня. – Мои родители с нами, малышами жили в Астрахани. Я с двумя сестрами уже устала скитаться по съемным квартирам, и у меня была мечта, чтобы родители купили домик. Хоть маленький, хоть плохенький, а все-таки свой. И вскоре мечта наша осуществилась – нашел отец домик-развалюху. Да не купил, а даром взял. Никому не нужна была эта хибарка, стояла заколоченная. Соседи сказали нам, что мы все равно в нем долго жить не сможем, но мы не обратили внимания на их слова. Родители были сильные и здоровые, поэтому быстро стали делать ремонт. Перекрыли крышу, настелили полы, переложили печку. А еще хозяйством обзавелись – купили кур, уток и козу.
Все бы ничего, да дом стал нас из себя изгонять. Вечно что-то падало и разбивалось, стоило зазеваться, и ты уже спотыкаешься на ровном месте, больно ушибаясь, по ночам скрипели половицы, и сами собой открывались дверцы шкафа. Ох, попало мне с сестренкой за перемешанную с сахаром соль, да только мы с Катей и не думали так проказничать, а поди докажи это маме с папой. Стали мы подозревать, что нас не любит домовой, да только, что толку. Тем более что родители ни в Бога, ни в черта не верили. Однако это были еще цветочки, ягодки пошли позже.
Эта дрянь – домовой или еще кто, стала шалить с огнем. Стоило затопить печь, каким-то непостижимым образом закрывалась задвижка, или открывалась сама собой топка – только успевай тушить. Тут уж и родители поняли, что дело далеко не в детских шалостях. Пакостил невидимка нам по-всякому, и не только нам, но и соседям нашим, а те стали нас уговаривать съехать из дома. Только ехать нам на съемные углы до смерти не хотелось.
Правда, летом у нас появился помощник. Наседка высидела всего двоих цыплят: хорошенькую пушистую курочку и ее брата – хромого и полуслепого петушка. Петушок хромал и ходил кругами, голову ему почему-то воротило в бок, но, тем не менее, за жизнь хватался. Жаль его было, а резать – так только пух один. Так он у нас во дворе один и ходил. В курятник его не пускали, потому что била его там вся куриная братия. Пищу он нащупывал ногами, не доверяя слепым глазам, поэтому и назвали мы его Слепой Пью – как пирата.
Ходил этот петушок, где хотел, и тут стали мы замечать за ним странность: бегает, бывало как угорелый, взъерошится, кудахчет, а после этого случается пожар. И замечали Пью как раз там, где потом возникал огонь: то возле соседского сеновала, то у нас на кухне. То ни с того ни с сего станет бросаться в угол сарая или кухни – лезет в драку с невидимым противником. Мы быстро научились понимать предупреждения петуха, и проклятый домовой уже не мог застать врасплох ни нас, ни соседей.
Кстати скажу, если уж не понравился домовому, никакие подарки-угощения не помогут. Пробовали мы и молоко в блюдце наливать, и веник новый дарили – все без толку. Одна надежда была на Слепого Пью.
Самое интересное, что остальные куры никак не реагировали на присутствие нечисти во дворе. Может в силу своей необычности, может из-за своей немощности Пью видел этого пакостника. И грустно было нам от того, что нет Пью замены. «Выходит так, будто все наше благополучие на хромом петухе держится», — сетовала мама и была права. Однажды утром нашли мы нашего Пью в сарае бездыханного. Еще вечером здоровой петушок «боролся» с кем-то в углу, как часто бывало, а теперь все. Угробил видать, злобный домовик своего врага, а нам теперь нужно было держать ухо востро. После смерти петушка нечисть на некоторое время затаилась, и мы немного расслабились. Как оказалось напрасно.
Газового отопления у нас тогда не было, но мы, как и некоторые соседи, купили газовую плиту и к ней баллон со сжиженным газом. Поставили в летней кухне и не могли нарадоваться – удобно, чисто, правда, приходилось экономить. Все правила техники безопасности знали назубок, младшую Вику вообще к плите не подпускали, и все-таки этот злополучный баллон ночью рванул так, что пожар уничтожил весь сарай с живностью, и едва его потушили всем миром, включая бригаду пожарных.
После этого ужаса на нас уже всей улицей соседи насели: «Съезжайте из этого дома, пока никто не погиб».
— Но что мы делаем не так? – плакала мама.
Да не в вас дело. В доме этом жили цыгане. Сами его построили – решили стать оседлыми, да только жить с соседями мирно не хотели – воровали, хулиганили, шумели, могли собак отравить. Вот люди тогда собрались всем скопом и сказали: «Уезжайте по добру по здорову, а то биты будете». Цыганская семья без поддержки табора решила на рожон не лезть и съехала, а нам всем сказала, что в их доме никто из чужаков русских жить не сможет. Вы уже третья семья, которая пытается здесь жить, но проклятый дом быстро избавляется от русских людей. Мы сами просили людей убираться отсюда, и ждем, не дождемся, когда рухнет эта хата. Ее бы снести, да не хочется с цыганской чертовщиной дело иметь.
Опять мы всей семьей остались ни с чем, снова снимали жилье, а потом переехали на Украину, и тут таки отец нашел хорошую работу, и мы получили возможность построить свой собственный домик. Много через наше подворье прошло кур и гусей, но мы всегда с благодарностью вспоминаем нашего Пью. Так что хромую курочку тоже нужно жалеть – авось выручит. А еще не верь тому, кто говорит, что у кур «куриные мозги». Некоторые куры умней иного человека бывают.»

Я уже писал что особые виды собак или животных видят духов и домовых,но не у всех бывает возможность приобрести таких животных вовремя.Сегодня в школе я дам вам метод из священной магии который изгонит из дома всякую нечистую силу,которую или оставили вредить будущим жильцам
или которая завелась по иным причинам.
Для данного обряда вам необходимо окурить дом сухой полынью,чтобы дыма было много и читайте следующие слова:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Сказано в священном писании:
"Имя сей звезде "полынь" и
третья часть вод сделалась полынью,
и многие из людей умерли от вод,
потому что они стали горьки."
Горька сия трава и гнев Божий несет,
убойтесь духи нечистые и лукавые,
да изгонит вас гнев Господень
со всякого дома и места курением
полыни травы и святыми словами.
Да приидет на место сие благодать
и чистота по благодати Божию.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Читайте этот заговор изгнание несколько раз в каждой комнате,где окуриваете полынью.
Этот метод очень сильный и изгоняет даже такие бесовские силы,которые привязаны к месту печатями и бесовскими знаками.

0

2

БЫСТРАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ЧИСТКА КВАРТИРЫ

ЛЮБОЙ МАСТЕР И УЧЕНИК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО
ОЧИЩАТЬ КВАРТИРУ НУЖНО ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ.
ЭНЕРГИЯ БЫВАЕТ ЗАСТАИВАЕТСЯ, А ТЕ, КТО ПРИНИМАЕТ
ЛЮДЕЙ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ " ТЯЖЕЛАЯ КЛИЕНТУРА ".

СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС БЫСТРОЙ И ХОРОШЕЙ ЧИСТКЕ
КВАРТИРЫ ОТ ВСЯКОГО НЕГАТИВА И ЗАСТОЙНОЙ
ЭНЕРГИИ.

ДЛЯ ЭТОГО В КАЖДОЙ КОМНАТЕ ЗАЖГИТЕ ПО
ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧЕ ( НА ПОЛУ ИЛИ СТОЛЕ ) ,
НО БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ КОМНАТЫ.
НА КАЖДУЮ СВЕЧУ НАЧИТАЙТЕ :

" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ ОГОНЬ СВЕЧИ,
ГОСПОДИ САМ СВОЙ СВЯТОЙ ДУХ ПОШЛИ,
ОЧИСТИ ДУХ СВЯТОЙ МОЙ ДОМ,
ОГНЕМ СВЯТЫМ СОЖГИ ВСЯКОЕ ЗЛО.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ПУСТЬ СВЕЧИ ЛУЧШЕ ПРОГОРЯТ, ХОТЯ ИХ МОЖНО
ПОТУШИТЬ ЧЕРЕЗ МИНУТ 10.
ВЫ САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕСЛОЖНОГО
ПОДХОДА КАК СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ В ДОМЕ
( КВАРТИРЕ )
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ !

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

"Тетя Люба — хорошая подруга нашей семьи, моя мама очень с ней дружила. Будучи подростком, я частенько наведывалась к ней в гости, ночевала у нее. В общем, была она мне как родная. Потом пошли мальчики, подружки, другие интересы. И как-то редко я стала захаживать в ее квартирку. Как-то раз мама попросила отнести тете Любе кое-что. Я собралась и пошла. Тетя Люба радостно меня встретила, предложила чайку. Разувшись, зашла в зал… И встала как вкопанная: окно в зале было исписано чем-то белым, не то известкой, не то краской, текст надписей я уже не помню. Но помню слова: «Спаси, сохрани, избавь, защити…» В тексте очень много непонятных букв. Скорее всего, на старо-русском. Может быть, «Отче наш», я уже и не помню. Захожу в спальню – такая же ситуация. На кухне тоже. А тетя Люба делает вид, что так и надо. Будто у всех окна так исписаны. Расспрашивать я ее не стала. Выпив чаю, я пошла домой. И сразу начала расспрашивать свою маму. Она-то мне и рассказала, в чем дело. С ее слов: «Люба человек не богатый. Скопила кое-что и решила обновить мебель в зале, поехала в город. Купила мебелишку. На последние деньги наняла машину, чтоб до нашего поселка эти вещички довезти. В кармане пусто, но счастья – полные штаны. Пока загружали, к Любке подошла бабуля. Старая, сморщенная, а глаза черные-черные и зловоние от нее страшное. Подходит и говорит: — Дай копеечку, сколько не жалко, хлебушка купить… А Любка стоит и помочь-то ничем не может – ни копейки нет за душой. — Нет, бабуся, ну ни копеечки! А бабка покосилась на загружающуюся мебель, ухмыльнулась и говорит: — Ни копеечки, говоришь… — плюнула и пошла. Об этом инциденте Люба забыла быстро. Приехали домой, расставили мебель в зале. Красота! И на выходные еще сын из города приехал, хорошо да и только. Поужинали они, и на работу в ночную смену Любка ушла. Сын дома остался. Играет в компьютер, время ночь. Сын уже и спать собрался, наушники снимает и просто замер на месте. Слышит, как в зале будто кто-то по новой мебели прыгает и хохочет. Хохот, говорит, такой мерзкий, писклявый. Просидел в таком положении полчаса, а игры эти все не унимаются. Схватил биту и в зал с криками забежал. Только свет врубил, глядит – а никого и нет, только диван и кресла все помятые. Свет выключать не стал, пошел опять в свою комнату. Только вышел за порог зала, опять хихиканье. И смех такой, будто издевательский… И прыг-скок… Прыг-скок… С кресла на диван и обратно! Вбегает — нет никого и тишина. Только ступает из комнаты — все по новой. И страшно ему, и раздражен, в общем, одел наушники и всю ночь до утра просидел за играми. Утром приходит Люба домой, сын к ней бегом и рассказывает. Ну она сначала не поверила, говорит: — Ты полдня в дороге, потом за компьютером. Утомился… Значения не придала. Днем в огороде копались, пришли вечером, поужинали. Сын за компьютер, а Люба на диване новом полежать. Лежит. Хорошо ей… После утомительного дня на новом диванчике поваляться. В общем, уснула. Просыпается, глядь на стену – старые часы «сова» показывают 00:01. Посмотрела и глаза опять закрыла. Спать дальше. А не тут-то было… Чувствует, будто у ее ног на диване кто-то наступил. Только голову поднимать, а ее кто-то хвать! И за волосы обратно к подушке. Откуда-то из-под дивана хихиканье. У Любки волосы дыбом. Глаза по 5 копеек. Подскочила – тишина. Стоит возле дивана и что делать — не знает. Вдруг из-под дивана кто-то маленькими не то руками, не то лапками ее за пятку ухватил. И хихикает. Слышит, будто кто-то с кресла на диван прыгнул. Голову поворачивает, а там не то ребенок, не то кошка. В позу встал, будто прыгать собрался. Тут в комнату вбегает сын, все с той же битой. Врубает свет и орет благим матом: — А ну пошли вон! Пошли на ***! Мама, видишь, я же говорил! В чем были, в том и ушли к родне ночевать. На следующий день вызвала она батюшку. Квартиру освятить. Ходил долго. Сделал свою работу, ушел… Ну, думает она, покончено с этой бедой. Пошла в магазин. Выходит из подьезда, а там бабуля-соседка сидит. Люба мимо проходит, а та ей говорит: — Без толку он приходил. Только еще больше их насмешил… — Кого насмешил? — встала как вкопанная Люба. — Да чертей, которых ты с собой привезла. Я их еще с балкона видела, когда мебель твою таскали. Стоит ли говорить, что в магазин Люба так и не пошла. — Ну ничего, — говорит бабуля, — помогу тебе. Поднялись наверх, бабуля домой зашла, взяла вещи кое-какие. Зашла к Любке в квартиру, свечу зажгла и давай ходить. Ходила-ходила, подошла к мебели, и свеча закоптила черным дымом. — Ага, — говорит, — тут были, тут и поселились. И рукой так ловко давай по углам дивана шарить, шарить. И каково же было удивление Любино, когда бабуля из-под обивки вытащила черную, грязную монету. — Вот, — говорит бабуля, — источник
твоего беспокойства. С кем ругалась? Кто подсунул? Стоит Люба и недоумевает. В гости-то кроме сына никто не приходил. И тут вспомнила она старуху, которая денег просила. Рассказала. — Дура ты, — говорит, — хоть бы какую деньгу ей дала, так та бы отвязалась. А если б я не заметила, извели бы тебя черти! Достав что-то наподобие мелка, бабуля исписала все окна в квартире и ушла. После этого «беспокойные гости» Любу больше не донимали. А окна до сих пор не смывает. Мало ли…»

К ЭТОМУ РАССКАЗУ Я ДАМ ОДИН МЕТОД, КОТОРЫЙ
КАК И В САМОМ РАССКАЗЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МЕЛ,
КОТОРЫЙ ДО ЭТОГО БЫЛ ОКРОПЛЕН СВЯТОЙ ВОДОЙ.
ФОРМУЛА МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНА НА МЕБЕЛИ,
СТЕНАХ, НА ЛУТКАХ ДВЕРИ ИТД, НО НЕ В УБОРНОЙ.
ПРИ ЭТОМ В ФОРМУЛЕ ЕСТЬ КРЕСТИКИ, КОТОРЫЕ ТАК
ЖЕ ЧЕРТЯТСЯ.
ФОРМУЛА ДОЛЖНА БЫТЬ НАПИСАН В КАЖДОЙ КОМНАТЕ
ХОТЬ РАЗ.
ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ МОЖНО СМЫТЬ НАДПИСИ. ЛУЧШЕ
СВЯТОЙ ВОДОЙ.

" + СВЯТ + СВЯТ + СВЯТ + ГОСПОДЬ САВАОФ +
СЫНЕ СВЯТЫЙ + ИИСУСЕ ХРИСТЕ + АГНЕЦ БОЖИЙ +
КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ + КРЕСТ БЕСОВ ПРОГОНИТЕЛЬ +
ДУХ ИСТИНЫ + ПАРАКЛИТ + СВЯТ + СВЯТ + СВЯТ +
АМИНЬ + "

ЭТОТ МЕТОД ИЗГОНЯЕТ БЕСОВ, ЧЕРТЕЙ, ПОЛУДУХОВ И
ДРУГУЮ НЕЧИСТУЮ СИЛУ.
ОН ТАК ЖЕ ОЧИЩАЕТ ПРОСТРАНСТВО ОТ ЗЛА.

0

3

Ладанное Мастерство 7

Тем летом мы с моей семьей отдыхали с палатками на маминой родине. Я еще тогда совсем мелкий был, но события той ночи до сих пор неприятно вспоминать. На обратной дороге решили заехать в деревню к маминой институтской подруге, тете Наташе. Вот тут-то и начались чудеса...
Подъехав к ее дому, мы увидели такую картину: шумно матерясь, из ворот вылетела какая-то расфуфыренная дамочка, злобно на нас взглянула, прыгнула в белую "десятку" и быстро уехала. Дальше из ворот вышла сама тетя Наташа... После долгих приветствий она поведала нам, что приезжала ее "любимая" золовка... Отношения с ней никогда толком не складывались, а тут и вовсе поругались. "Родственница" сыпала проклятьями и пожелала "всего самого-самого" Наталье и ее мужу Александру. Ко всему сия мадам частенько практиковалась в черной магии.
Нас усадили за стол (а приехало нас всего пятеро), накормили мантами и вкусной деревенской сметаной. Взрослые, естественно, выпили, больше всех мой отец и Натальин муж. Под вечер в комнате остались Наталья, моя мама, я и моя сестрица с мужем. Женщины вспоминали былые студенческие годы, травили байки. Постепенно разговор перешел на мистику. Уже были сумерки, в комнате было как-то мрачновато. И тут тетя Наташа предложила нам кое-что показать. Она достала ладановые палочки (честно, ни до, ни после таких не видел) и сказала, что дым от них пойдет в ту сторону, откуда в дом негатив принесли. И подожгла одну из них. Результат не заставил себя ждать!!! Да и еще какой! Серый густой дым заклубился по комнате, и раздался громкий вой, переходящий в поскуливание. Было такое чувство, что огромного пса крепко пнули под зад. Причем, ни в доме, ни во дворе никаких собак не было! А дальше, дым посветлел и пошел как раз в ту сторону, куда и укатила та дамочка-матершинница.
Семейство наше сидело в полном шоке и молчании. Первым голос подал я: "Теть Наташ, а че это завывало-то???" Тут все наперебой начали спрашивать друг друга: "Вы тоже слышали?"...
А вот дальше началось вообще ужасное. Проснулся мой отец. Конечно, пьяный человек на многое способен, но вел он себя неадекватно... Даже голос, слова были не его, как будто это кто-то был чужой. Не буду вдаваться в подробности, что он делал, но синяков осталось много у мамы. Под конец еле-еле его успокоили. Уже потом мать рассказала мне, что пришел в порядок он только тогда, когда от безысходности она просто начала молиться... В эту ночь в доме спать было просто страшно.
Несколько лет спустя я узнал, что такое сглазы, как опасны слова проклятия, брошенные в сердцах. Мне, вот, кажется, что негатив весь пошел тогда со стороны Натальиной родственницы, а мы случайно оказались не в том месте и не в то время.

Неполное знание опасно как видно из рассказа,надо не только уметь определить негатив,но и верно его
нейтрализовать,а не ворошить как осиное гнездо.
В старину мастера готовили особые ладановые палочки,при помощи которых могли определять
где положен подклад или находится негативный предмет или проклятая вещь.
для этого мелко крошили ладан,добавляли в него полынь в порошке и порошок из шалфея.Из этой смеси
лепились конусики(палочки)или просто сыпали горочкой и поджигали.
Дым который шел от тлеющего ладана с травами шел туда,где гнездился негатив как бы указывая
этим на негатив и при этом нейтрализуя или изгоняя его.При этом читался такой заговор шепотом:

"Яко кадило дымом ладана веет,
во сторону где зло схоронилось повеет.
Яко дым ладана лад дарует,
тако всякое зло и бесовство да бежит
от ладана святого,от молитвы сильной,
от дела верного и крепкого.
Ладан дымом,зло ветром,
яко с нами Бог.
Аминь."

Так же читая этот заговор обходили помещения и смотрели на дым,что он указывал.

0

4

СТАРАЯ ШКОЛА. РАССКАЗ И МЕТОД.

В 1990-м году я училась в десятом классе, и изучали мы в школе на УПК машинопись. На летних каникулах нас разделили на пары и отправили на практику по разным школам нашего города. Учительница по машинописи отчего-то невзлюбила мою лучшую подругу Аню, и может быть, поэтому начала распределение школ так: в двадцатую школу отправляется Аня и… — кто с ней?
Я решительно встала, чем немало удивила училку: уж на меня она зла не держала, наоборот. Хотя, мне совсем не хотелось ехать в неведомую двадцатую школу. В общем, нашли мы эту школу через справочную и поехали. Школа располагалась в старом, мрачном здании, да еще в тени не менее старых, больших деревьев. Мы только подошли, а Аня уже заявила, что ей плохо и, что место кошмарное. Она, порой, чувствует такие вещи.
Секретарь школы обозвала нас снегом на голову, дала запасную пишущую машинку и отправила в пионерскую комнату, с глаз долой, печатать какие-то, не очень нужные школьные документы. Из них мы узнали, что школа имеет не только номер, но и название — имени Павла Колодина. И в народе ее называют чаще так, чем по номеру.
В пионерской комнате, узкой, длинной и мрачноватой, кроме длинного стола со стульями обнаружились сейф в углу и пианино. Это, последнее, очень обрадовало Аню, ведь она планировала связать жизнь с музыкой. И когда я печатала, она играла, это была прекрасная, незабываемая музыка, положенная на хорошее настроение! Ну, а когда печатала она, я добиралась до горнов и барабанов; было очень весело:))) Вот, практика наша подходила к концу (она длилась две недели), и в один из дней Аня решила задержаться там после работы, чтобы напечатать что-то для себя. Я просидела с ней, сколько могла, но в конце концов ушла, чтоб родные не волновались. А Аня осталась.
На следующий день приходим туда, она мне и говорит:
— Ну, тут вчера и было! Засиделась я допоздна; все уже ушли, осталась только техничка (или сторожиха, не помню, но остаться она должна была на ночь). И говорит мне эта техничка: «Схожу я домой ненадолго, ладно?» «Ладно». «А ты тут одна не испугаешься?» «Нет, чего бы мне бояться!» И ушла. Осталась я одна, сижу печатаю. Вдруг через какое-то время чувствую чей-то взгляд в затылок. Оглянулась — никого не увидела, но создалось ощущение, что смотрящий переместился за спиной так, чтобы оказаться за затылком. Оглянулась в другую сторону — то же самое. Продолжаю печатать, но это не проходит. Еще несколько раз оглядывалась — никого не видно, но ощутимо, что взгляд перемещается за затылком, и явственно чьё-то присутствие. В конце концов я резким рывком вскочила и развернулась, опрокинув стул. И увидела: нечто маленькое и светлое, похожее на висящий в воздухе шарик, метнулось из-за моей спины под стол (там стоял какой-то длинный ящик). Вскоре пришла техничка, и я ушла домой.
Аня это рассказывала, а я печатала. Потом мы поменялись и долго байки травили. И вот она печатает, а я стою посреди комнаты и что-то рассказываю. Пару раз что-то громко стукнуло, но я не обратила внимания, увлечённая своим рассказом. Тут Аня бросила печатать и воскликнула:
— Слышишь? Что это стучит?
Я недовольно замолчала, но тут еще раз как стукнет — откуда-то со стороны сейфа в дальнем углу. Стуки извне были исключены: все живые в этой школе, кроме нас, находились на втором этаже далеко от нас, и звукоизоляция здесь была старой закалки. Мы подошли к сейфу. Я открыла нижнюю его часть (верхняя не открывалась), там обнаружились старые бумаги и всякий хлам. Я достала оттуда какой-то засушенный букетик и предположила, что, может быть, это он как-то сдвинулся… И тут резкий стук раздался из-под сейфа, как если бы ударили в дно снизу… Тогда я положила букетик на место, закрыла дверцу и отошла, а Аня уселась дальше печатать. И тут… Я не могу это объяснить. Я стояла у дальней стены, лицом к сейфу. Аня что-то говорила, но я не слушала, словно впадая в некий транс… И я то ли представила себе, то ли мне приглючилось — будто делаю я вперед два огромных шага, дохожу до сейфа, опираюсь на него локтем, он покачивается, ударяется о стену с громким стуком… В эту секунду меня привел в чувство возглас Ани: «Вот, опять стучит!» Обнаруживаю, что я стою, где стояла, у стены, и я не сходила с места, не подходила к сейфу, не облокачивалась на него, и он не мог качнуться, так как был привинчен к полу. Однако звук был реальным! «Это я стукнула», — говорю тихо. А Аня подошла к сейфу, взялась за нижнюю дверцу, и вдруг как отскочит! «Там что-то стонет!» — воскликнула она. Мы пытались разобраться в происходящем, и единственной «благоразумной» версией была крыса под сейфом. Или ещё какой-нибудь зверек. Тогда Аня взяла швабру и пошуровала под сейфом. И тут уже обе явственно услышали стон, такой нетерпеливый, словно говорящий: ну когда же вы отсюда уберетесь!
Тут уж наши нервы не выдержали. Мы собрали вещи и убежали на второй этаж к секретарю, заявив ей, что будем печатать здесь. Не помню, что сказали, может, и правду. Помню только, что та не удивилась, а мягко улыбнулась и предоставила нам место. Тем более, что это был наш последний день практики.
Дома бабушка сказала, что это домовой нас выживал. И мы этим ответом удовлетворились.
Прошло без малого 20 лет. Раскидала судьба нас с Анькой, видимся нечасто. И однажды в одну из таких встреч я случайно напомнила Ане этот случай, а она мне выдала информацию к размышлению. Где-то кто-то из ее мужниных родственников зачем-то вспомнил о школе имени Павла Колодина. А второй возмущенно заявил, что устраивать в этом здании школу, пускать туда детей было преступно! Потому что там было в войну гестапо! И что до сих пор говорят об этой школе нехорошие вещи, а еще там ночные сторожа меняются чуть ли не каждую неделю, а один вообще сош ёл с ума и находится в психбольнице. Тут-то Аня и вспомнила слова технички: «А ты тут одна не испугаешься?» Видать, неспроста они были сказаны…

БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ЗДАНИЯ НЕКОТОРЫЕ СТРОЯТ НА ПРОКЛЯТЫХ
МЕСТАХ ИЛИ ТАКИХ МЕСТАХ ГДЕ КОГДА ТО БЫЛИ БОЙНИ ИЛИ
ДРУГИЕ КРОВАВЫЕ ИЛИ МЕСТА МУЧЕНИЙ И СМЕРТИ.
ТАКИЕ МЕСТА ОЧЕНЬ ДОЛГО СОХРАНЯЮТ СВОЮ ТЕМНУЮ
СИЛУ И ВЛИЯЮТ НЕГАТИВНО НА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ
ТАМ ИЛИ ДОЛГО ПРЕБЫВАЮТ.
ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТАКИЕ МЕСТА МАСТЕРА СОВЕРШАЮТ ИЛИ
ОБРЯД УПОКОЕНИЯ ЗАБЛУДШИХ ДУШ ИЛИ МАССОВОЕ ОЧИЩЕНИЕ
МЕСТА.
ДЛЯ МАССОВОГО ОЧИЩЕНИЯ НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ ЗАГОТОВИТЬ
НЕСКОЛЬКО ПУЧКОВ ТРАВ, В КОТОРЫЕ ВХОДИТ :

ЗВЕРОБОЙ, ПОЛЫНЬ, МОЖЖЕВЕЛЬНИК, ЧАБРЕЦ.

ПОСЛЕ ЭТОГО ОКУРИВАЮТ ПОМЕЩЕНИЯ ЭТИМИ ТРАВАМИ
И МАСТЕР ВСЕ ВРЕМЯ ЧИТАЕТ ПСАЛМЫ 50, 22 И 90.
ИМЕННО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО ОКРАПЛЯЕТСЯ СВЯТОЙ ВОДОЙ ВЗЯТОЙ С ТРЕХ ХРАМОВ.
ЭТО ОДИН ИЗ ХОРОШИХ МЕТОДОВ ОЧИЩЕНИЯ НЕЧИСТЫХ
МЕСТ И ТЯЖЕЛЫХ ПРОСТРАНСТВ С ЧЕРНОЙ ИСТОРИЕЙ.


МОЛОЧНОЕ ЗАКРЕЩИВАНИЕ

СЕГОДНЯ Я ПОЗНАКОМЛЮ ВАС С ОЧЕНЬ ДРЕВНИМ
МЕТОДОМ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕД, НЕСЧАСТИЙ,
А ТАК ЖЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА ОТ ВСЯКОГО ЛИХА.
ЭТОТ МЕТОД НАЗЫВАЕТСЯ " МОЛОЧНОЕ ЗАКРЕЩИВАНИЕ "

ЭТОТ МЕТОД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ПОМОГАЕТ НЕ ТОЛЬКО
ОЧИСТИТЬ ДОМ ОТ ВСЕГО ДУРНОГО, НО И ЗАЩИТИТЬ ЕГО ОТ
ВСЯКОГО ЗЛА, НЕНАСТЬЯ, НЕЧИСТОЙ СИЛЫ И ДРУГОГО ВРЕДА.

НЕ ВСЕ МАСТЕРА ДЕЛЯТСЯ ЭТИМ МЕТОДОМ И ПОДХОДОМ,
НО КТО ИХ ЗНАЕТ ВСЕГДА СМОЖЕТ ИЗГНАТЬ НЕГАТИВ ИЗ
ДОМА И ПОСТАВИТЬ ОХРАНКУ ОТ БЕДЫ И НЕСЧАСТИЙ.
ЕСТЬ ТРИ МЕТОДА " МОЛОЧНОГО ЗАКРЕЩИВАНИЯ "
В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ПОДЕЛЮСЬ ТОЛЬКО ОДНИМ МЕТОДОМ,
ДРУГИЕ ЖЕ ДАМ СО ВРЕМЕНЕМ В ШКОЛЕ ПРОДВИНУТОГО
МАСТЕРСТВА.

ВОЗЬМИТЕ НЕМНОГО МОЛОКА В МИСКУ.
ПРОЧТИТЕ НАД НИМ ПО ОДНОМУ РАЗУ МОЛИТВЫ :
" ОТЧЕ НАШ " И " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ " , А ПОТОМ СЛОВА :

" КАК СИЕ МЛЕКО БЕЛО И ЧИСТО,
ТАК И В ДОМЕ МОЕМ ЧИСТО И СВЕТЛО.
КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ МЛЕКОМ НАЧЕРЧУ.
ОТЫДЕ ОТ НАС ВСЯКАЯ БЕДА, ВСЯКАЯ ЛИХОТА,
ВСЕ ДУРНОЕ ВОН, ВСЕ КРИВОЕ СГИНЬ,
ВСЯКОМУ БЕСОВСТВУ ТРИЖДЫ АМИНЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

СЛОВА ЗАГОВОРА ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ.
ПОТОМ ОБХОДЯТ ПО ХОДУ СОЛНЦА ВЕСЬ СВОЙ ДОМ,
КОМНАТА ЗА КОМНАТОЙ И ВЕЗДЕ НА СТЕНАХ ЧЕРТИТЕ МОЛОКОМ
КРЕСТИКИ НЕБОЛЬШИЕ.
КАК ТОЛЬКО ПРОДЕЛАЕТЕ ВЕСЬ ОБРЯД, САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ
КАК НАМНОГО ЛЕГЧЕ ВАМ СТАНЕТ И КАК БУДТО С ПЛЕЧ ТЯЖЕСТЬ
СОЙДЕТ. ВАШ ДОМ ( КВАРТИРА ) ОЧИСТЯТСЯ И БУДУТ ЗАЩИЩЕНЫ.
АЖ ДЫШАТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ.
ПОДДЕЛ ЭТОЙ РАБОТЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ .
БЫВАЛИ СЛУЧАИ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЕТОДА В КВАРТИРЕ ЧТО ТО
ПАДАЛО И РАЗБИВАЛОСЬ ИЛИ ЧТО ТО ТРЕСКАЛОСЬ. ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК, ОН
ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТАКОЙ МАЛОЙ ЖЕРТВОЙ ВЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ КУДА БОЛЬШЕЙ БЕДЫ !

ВОТ ВАМ И ЕЩЕ ОДИН ПОТАЙНОЙ МЕТОД СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА.
ПРИМЕНЯЙТЕ ВО БЛАГО И ПУСТЬ В ВАШИХ ДОМАХ БУДЕТ МИР И БЛАГОДЕНСТВИЕ !!!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Снятие порчи ЧМ » Чистка дома или квартиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно