ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ПЕЧАТЬ ДЕВЯТИ БЛАГ-АВТОР:SAUSAN


ПЕЧАТЬ ДЕВЯТИ БЛАГ-АВТОР:SAUSAN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/118/537/118537700_jpg12.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/119/539/119539507_G82uC123987.jpg

наносим сначала центр и потом с верхнего по часовой стрелке. Последним вписываем свое имя.
Использованы символы Tagalog:
*
- для успеха в делах
- для благоденствия и процветания
- для любви и гармонии
- для успеха и удачи в любом деле
- для успеха, для получения мат.средств
- для красоты и очарования, для мудрости
- для того чтобы обрести успех
- для успеха и удачи
- для успеха и процветания
- 2 символа для получения желаемого
*
Диагностируем. Наносим на натуральный носитель(бумага,дерево,кожа).
В центр вписываем свое имя и можно капельку крови или немного слюны (для идентификации).Окуриваем ,и читаем мантру (21,37,108 раз):
*
OM PEMA SHAWARI PHAT, NANPAR SHIG, NAGANAN, TADYATHA, SARVA BIRITA HANA HANA, VEJRE NARAKSHA RAKSHA SVAHA
*
на русском языке мантра:
*
ОМ ПЕМА ШАВАРИ ПХАТ,НАНПАР ШИГ НАГАНАН ,ТАДЬЯТА, САРВА БИРИТА ХАНА, ХАНА ВИЖРИ НАРАКША РАКША СВАХА
*
мантру читаем 21 раз
*
Отзыв моего учителя,Уважаемой Vannadis:
По первой работе - все замечательно получилось. Правильно выбрали символы, очень хорошо подобрали общую форму печати, получилась гармоничная, красивая работа, печать сделана отлично, цельная, можно применять как постоянный талисман, можно использовать как рабочую формулу, можно применять для того чтобы получить успех, процветание, взаимную любовь, можно применять для любых благ, можно использовать как общий талисман благополучия, отличная печать получилась!
*
По активации: рисуем, зажигаем благовония (любые универсальные для блага(тибетские или индийские),держим носитель с печатью над дымом и читаем мантру. По поводу сколько читать, я тоже удивлялась - на разных ресурсах дают по разному,но у нас на форуме везде написано 21 ,37 или 108 раз. Это священные числа в буддизме (у меня подруга буддистка) ,а 108 -является священным числом вселенной, поэтому как она мне объяснила, так я и придерживаюсь.

0

2

+1

0

3

Благодарю, что поделились

0

4

Алери написал(а):

Благодарю, что поделились

Удачных практик!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ПЕЧАТЬ ДЕВЯТИ БЛАГ-АВТОР:SAUSAN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно