Автор В.Кошт
Доброго дня дорогие друзья. Очень много в последнее время , возникает вопросов у людей. Люди просто путаются в том, что такое душа, как душа остается на кладбище, она же бессмертная, как объяснить память прошлых жизней, зачем в обще это все... Дорогие друзья, я не великий всезнай, но в общих чертах я могу дать понимания этих процессов, и объяснить их банальный смысл.Давайте разберемся по порядку...
Итак, для чего в обще мы живем? Извечный и избитый вопрос. Для полноты картины отбросим излишние философствования и мудрства лукавые. Все просто, наша жизнь это школа. Все неприятности и жесткие вещи ,это уроки.Эти уроки даются нам автоматом компьютером, и в течении жизни мы должны уроки пройти, понять, прочувствовать на своей шкуре, сделать выводы и пойти дальше. Любые обиды,зло на жизнь тормозят процесс прохождения урока и урок дается снова, еще в более жесткой форме. В нашей жизни нету святых, кто по старше и обучение подходит к концу, обычно обладают большой мудростью и спокойствием, они быстро находят свою тропку по которой нужно пройти до самого главного экзаменатора-СМЕРТИ.Молодые же, глупы и недалеки, их жизненный путь и дальнейшее восхождение по эволюционной лестнице энерго существ, еще очень далеко. Такие люди частенько оставляют мусор возле мусоропровода, что бы кто то за них его выкинул(пример), оставляют машины на аварийке в узких проездах, выдрачивают нервы близким, как дети малые. Таким проходить уроки еще очень долго, пока внутренний духовный стержень не станет крепок и чист. Если люди не понимают в этой жизни, их уроки удваиваются и переходят в следующую жизнь. Как второгодники. Естественно условия следующей жизни будут хуже и жестче, но все равно вселенная заставит отработать урок.
Теперь разберемся с понятием души и осознания.
Итак, ДУША это стержень живого существа, остов состоящий из огромной мощи энергетики. Душу невозможно продать так как она не принадлежит глупому умишке и не находится в сфере человеческих пониманий и религиозных учений. При смерти душа отстреливается как кресло у истребителя и уходит на следующий виток существования. Либо в следующую жизнь, либо на уровень ниже с потерей своих энерго запасов(собака, свинья, епучий микроб если уж совсем дурачина и вселенная просто забивает большой и толстый на неуча), либо на уровень выше в следующую жизнь с другими вводными данными и отшлифовкой более мелкой шкуркой.В таком случае энерго мощь души растет. И так в идеале, душа должна накопить достаточный опыт и набрать достаточную энергетическую мощность, для перехода на новый уровень и перерождение в существо более высокого порядка. Эти существа не находятся в плоскостях нашей жизни, они более совершенны и выполняют уже другие задачи.
Что же тогда находится на кладбище, кто такие духи неупокоенные и из чего состоит костяной хозяин...
Дело в том, дорогие мои, что когда смерть наступает и душа (остов) уходит в соответствии с законом мироздания, от души откалывается ненужная ей часть, это эмоциональная память. Обиды, память прожитой жизни. Это есть осознание, одна сотая часть души. Осознание это психоэнергетический фантом когда то живущего человека. Именно осознание и попадает на кладбище, вливается в костяного хозяина. Именно с этим остаточным фантомом и работают на погосте. Душа имеет огромную мощь, значит и осколочек её , т.е Осознание имеет большую силу. Осознание растворяется в Костяном хозяине на погосте, или просто тихо засыпает в своем мире, в своей могиле в покое. Неупокой это те, кто в своей могиле лежат , но каждую секунду проходят муки, некоторые даже и не понимают что умерли, подобно тому , как спящий человек не понимает , что он спит. Эти души проходят все самое страшное, воспоминания из жизни, повторяющийся бесконечный кошмар.Самое больное место это безутешная тоска, осознание своей неправоты и невозможность что либо поменять. Вот тут и есть отражение рая и ада. Некоторые осознания перерождаются в охранников погостных, некоторые в теней(те кто приходит за людьми) и в другую погостную живность.
Что такое память прошлых жизней?
Иногда бывает так, что при уходе души, к ней клеятся как блестки остатки памяти прожитой жизни.И эту память проносит с собой в следующую жизнь. Иногда у людей появляются странные способности , или что то дано им от рождения, это и есть память. Иногда им снится прошлая жизнь и они вспоминают. Мои пример таков, я с самого детства везде рисовал самолетики со свастикой, лет с 4-х, я с тоской смотрел в небо, и все таки попробовал стать летчиком. Мне все давалось с невероятной легкостью, но жизнь распорядилась по другому. Я вспомнил все к 30 годам, был летчиком люфтваффе и погиб в боях над территорией Белоруссии.
У каждого есть свое.
Учитесь люди, работайте честно и отрабатывайте свои уроки. А магичить т.е заниматься читерством , т.е чернухой по беспределу -очень наказуемо. Любой практик с начало должен почувствовать не лезет ли он в чужие уроки.