ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПОИ ОКОРМЫ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s5.uploads.ru/t/vKDYf.gif

Вельзевул Древний на питьё

Наговаривать на еду, питье.
"Вельзевул Древний дай мне перстень - ключ открыть дверь где лежит страшный зверь,
звать его тоска, отпущу его и пошлю его на раба (...) ,
пусть по пятам за ним ходит тяжелой тоской его изводит,
Вельзевул рогатый , Ты главный Сатана тебе Сила зло творить дана
наклоню к тебе свои мощи ,
выпрошу у Тебя помощи -отдай мне сердце раба (...)Аминь".

0

2

Опой на кровь из пальца

На полной луне проколоть безымянный палец левой руки, капать кровь в спиртное, на каждую каплю наговаривать:
«Пойду я(своё имя) в поле ночное, широкое, в непроглядную темную даль, где на росстани Бесовом меж трех дорог встречу (имя привораживаемого). Подам ему хмель кровяной, опою его. Да взыграет в его портах жила становая мужицкая, да будет он с меня денно и ночно не слезать, одну меня миловать, а жила его станет суком каменным, железным, на меня(своё имя) век мои стоять будет кровиной. Словеса сии мной скреплены, да делом ведьмачьим закреплены.
Да будет таково во веки вечные!»
Опоить объект.

0

3

На девушку

В выбранный день колем палец ножом, выпускаем свою кровь в бокал с питьём(на своё усмотрение, лучше сладное, ещё лучше - сладкое алкогольное), начитываем, мешая ножом:
"Как моя плоть держитца моева тела, и так бы держалась меня (имя ), словом и делом, и любовию сердешною, и уностью, и похотью; и как моя кровь горячая в пирсти мизинном мила и красна мне, и держитца жил и составов
и костей, и так бы её(имя) казался я мил и хорош и красен, и держалась бы она(имя) уностью и похотью; и как сходятся оболока с солнцем, и так бы входила моя плоть и кровь моя в неё(имя) в кость и составы, вжилы; и как обрадуетч свет утреной зори, красному солнцу, так и бы обрадовалася она(имя) мне в утре рано и ввечеру поздо, и ставая и ложасе, и уностью и похотью, мисеца ветха и молода и в перекрое."
Оригинальный замок: Как имет мой востр булатен нож, так бы силны 12 мои словеса.
Замок меняем, разумеется, на свой.

0

4

От чужих окормов-опоев

Чтобы вашего мужа не приворожили с помощью еды. Из текста-на самодостаточную присушку потянет. Или на окорм,если мясо мужчине скормить.
Купите мясо, снимите с него пленку, обвяжите ее красной шерстяной ниткой, завязав при этом три узла.
Мясо отварите, когда оно закипит, наговорите на него:
Как мясо в котле кипит и бурлит,
А сварилось оно, не ходить ему,
Не гулять ему, не кобелять ему,
Так и мужу моему, рабу Божьему (имя),
Не ходить от меня. Не гулять, не кобелять,
Никому его не подманить
Ни на сладость,
Ни на младость.
С ложки-вилки не кормить,
С чашки-кружки не поить,
С руки не ласкать,
К груди не прижимать.
Вода выкипает,
А муж мой, раб Божий (имя) на сторону
Дорогу забывает.
Что лишнее – собакам кину,
Что мое, себе оставлю.
Аминь.
Перевязанную плёнку скормите собакам.

0

5

На тёплое молоко

Вечером предложите своему любимому теплое питье, в идеале – это должно быть молоко, на крайний случай –
любой безалкогольный напиток. Но прежде чем вы дадите напиток возлюбленному наговорите на него такие слова:
«О, Господи Иисус Христос, помоги рабе Божьей (имя). Даруй, Господи, силу внушить рабу Божьему (имя) любовь.
Как нужно младенцу материнское молоко, так чтобы раб Божий (имя) нуждался в рабе Божьей (имя). Чтоб не мог
спать, пить, есть, когда я не рядом. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»
Читая заговор мысленно передавайте свою любовную энергию напитку. Когда закончите, перелейте его в красивый
бокал и дайте выпить парню.
Данное действие не следует повторять, хватит одного раза, но если вы сомневаетесь – повторите ритуал три вечера подряд.

0

6

Окорм, чтобы присниться

На угощение любимому
Наговаривают на сладкую еду или еду с пряностями:
«Ешь, вкушай мои сладости, да приснятся тебе мои прелести. Дух захватит, сердце заноет. Прикую я твои сновидения цепями пудовыми. Буду век тебе сниться и видеться».
Повторяют про себя, когда человек поглощает эту пищу.

0

7

Чтоб не гулял

Налить питье в стакан отпить три глотка и на каждый начитать:
Мне пить, тебе допивать,
Ни с одной бабой, кроме меня не бывать. Аминь.
И дать допить объекту.

0

8

На хлеб

Вам надо в любой нечетный день недели (понедельник, среда, пятница, воскресенье) испечь корж из ржаной муки.
После того как корж будет готов, обвяжите его вдоль красной ниткой, а поперек – зеленой. Обвязывая, приговаривайте:
Благослови, Гаэна, этот хлеб.
Награди чистой ключевой водой,
Сделай так, чтоб возлюбленный мой (имя
возлюбленного)
Всегда был со мной.
Кровь в печени, соль в крови,
Его плоть во мне.
Ключ, замок, язык молчит,
Слова не говорит.
Аминь.
Потом перевязанный таким образом корж оставьте на ночь. На следующее утро скормите вашему возлюбленному кусочек коржа натощак.
Остатки заверните в белую тряпочку и заройте в землю.

0

9

Цыганский на рыбу

Вам надо купить свежую (не замороженную) рыбу и приготовить ее. Для это вычищенную и вымытую рыбу фаршируете
слегка отваренным рисом, смешав его с прожаренным луком и морковкой. Можно добавить орехов,
но обязательно – пряностей. Это будет петрушка, сельдерей, укроп.
Потом зашейте рыбу белой ниткой, приговаривая:
Как ты, рыба-рыбица, не можешь без воды быть, так и раб Божий (имя возлюбленного) пусть без меня не сможет жить.
Как ты, рыба-рыбица, без воды задыхаешься, так пусть и раб Божий (имя возлюбленного) без меня не мог дышать.
Сама Гаэна шьет-зашивает, мою любовь заклинает. Аминь.
Рыбу потушите и накормите ей вашего возлюбленного, тогда он будет любить вас и никогда не обидит.

0

10

На еду

Когда готовите еду мужу, обвяжите кастрюлю или ручку сковороды красной, желтой и зеленой нитями. Завязывая узлы, каждый раз произносите свое и его имя.
На еду наговорите:
Пусть раб Божий (имя мужа) ест, да хорошо наедается,
пьет, да сладко напивается, а как он
наедается да напивается,
пусть поедом ест-поедает его горючая тоска
по дому, по семье родной,
по жене законной, рабе Божьей (свое имя).
Пусть по улице он похаживает, а по
сторонам не поглядывает,
в чужие окна не заглядывает,
пусть девушки да бабы мимо идут,
его с собой не заманивают.
Пусть он помнит, где дом его и жена верная,
и всегда возвращается, по чужим домам не
мотается,
у разлучницы не засиживается,
на нее, злую, не засматривается.
Чтобы в день-полдень, чтобы в ночь-полночь,
в утро ясное, в вечер пасмурный
все домой спешит,
путь огнем горит.

0

11

Пирог на женской крови испечь

Свою месячную кровь добавить в воду, на этой воде замесить тесто, испечь пирог.
Все это время – пока подмешивается кровь, пока замешивается тесто и пирог печется, наговаривать:
«Как раб(имя его) крови моей вкусит, так ко мне и зачастит, будет меня любить да в жены манить.
Так тому и быть!»
Пирог скормить объекту.

0

12

Приворот на сладкий чай(проверено, рабочий)

Сделать горячий чай, класть в него сахар и наговаривать на каждую ложку сахара шопотом, чтобы дахание доносилось до сахара
"Встану я раба(имя) благословясь, пойду перекрестясь, из дверей дверями, из ворот воротами.
Выйду я в чистое поле во зеленое поморье. Сидит в чистом поле сам Иисус Христос и учит всех заповедям: Да оставит раб(имя) отца своего и мать и да прилепится к жене своей рабе(имя) и станут двое одним целым.
И да чего я, Иисус Христос, сочетал, того человек да не разлучает.
Заповедь сия крепка. Аминь."
Потом на чай подуть, ещё раз мысленно читая тоже самое. Напоить объект.

0

13

Секс-привязка

Этот обряд не следует проводить на любимого человека, т.к. его основная цель - перетянуть жизненную силу с мужчины. Подспудно он вызывает зависимость, потому и относится к привязкам.
Приготовьте красное вино и заговорите его словами:
"Как кобели до суки охотчи, так и ты раб (Имя) был бы до меня охотч.
Так сильно, чтоб ум и разум потерял, да всю силушку бы мне (Имя) отдал.
Заклинаю зелье мое тайными словами.
Ключ. Замок. Язык. Алатырь."
Этим вином мужчину нужно опоить (чтобы сделал хоть один глоток), а затем во время секса начитать про себя 9 раз:
"Как жила бычья стоит, так бы и сила раба (Имя) до меня шла.
Мне цвести да сиять, а рабу (Имя) мне силу отдавать.
Аминь"
*
Использовать вино только красное полусладкое, лучше кагор. Ещё лучше с пряностями.
Остатки вина отнести на улицу - не выливать и не допивать, чтобы хоть глоток остался на дне бутылки.
Если делать на разных мужчин то с перерывом хотя бы в 1 лунный цикл.
Для пущей эффективности использовать красные восковые свечи вместо электрического света . с тем же наговором на них.

0

14

Любовая присушка-опой

Родниковую воду налить в хрустальный бокал, нашептать заговор и дайте выпить тому, кто нравится.
"Держится, сохнет, прочь не отходит. Как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы сох и чах раб божий (...) без рабы божьей (...). Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пусты не чахлую колючку, так чтобы сох и страдал раб божий (...) по рабе божьей (...). Как держится дверь за косяк, как держится младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде, так чтобы раб божий (...) держался и стремился крабе божьей (...), и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту. Выйду я, раба божья (...), пойду по широкой улице, дойду до быстрой реки. Как утолю я свою жажду в чистой реке, так раб божий (...) утолит свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. Аминь.

0

15

Окормить


Женщина, желающая приворожить мужчину, срезала пядь своих волос (или брала с расчески), срезала ногти, брала из безымянного пальца не менее девяти капель своей крови и все это заправляла в пол-литра хорошей водки. Получался почти полный генетический набор. Чтобы было удобнее вносить в водку информацию, ее переливали в емкость с широким горлом, подносили к губам и шептали заговор (заклинание):
"(Имя), заклинаю твое сердце!
Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю!
Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!
Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер!
Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня,
Так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно,
Даже смерть моя бессильна Снять его.
Оно - твое!" Потом сосуд закрывали плотной крышкой и ставили темное место на сорок дней. Затем его содержимое давали жертве по 50-100 граммов в день.

0

16

На сладкое

Наговаривают в пятницу на что-то сладкое ( мороженное, конфеты, пряники) и угощают любимую.
" Как голубка не может быть без своего голубка,
скворчиха без скворца, а мать без своего дитя,
так бы и раба Божья ( имя ) не могла бы без меня, раба Божьего ( имя ) .
Утром бы металась, вечером бы страдала, а ночью бы не спала,
все бы меня ( имя ) на уме на разуме держала,
слезой бы не умывалась, сама бы на меня кидалась.
Был бы я ( имя ) ей ( имя ) милее подруг,
любимее матушки родной, ближе сестры и брата.
Аминь".

0

17

Чернокнижный через женскую кровь

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина. Аминь.

0

18

"Зелье похоти"

Набирают текучей воды на заре любого дня.Несут домой.Режут указательный палец на левой руке,ждут пока выступит кровь.Когда кровь выступила,окунают руку в емкость с водой,произносят:
"Заря,зорюшка,то хозяйна волюшка,силищей кудесною,на саможитие полюбовное водищей насыщено. Аминь."
Три дня вода должна отстоять в темном месте.Затем воду льют в емкость и ставят на огонь кипятится.Когда вода начнет грется,да первые пузыри пускать,тогда в нее кидают пару долек сушеного яблока,минуту-другую выжидают,затем кидают 3 куска корня девятисила,мешают все ето березовым прутом по часовой стрелке,кидают затем пригоршню ягод малины,опять мешают березовым прутом по часовой стрелке,затем ждут пока вода кипеть начнет,а когда вода закипела кидают 5 головок мака,что зеленым засушен был,1 столову ложку перетертой в порошок крапивы,щепотку руты,опять все перемешивают,кинуть 1 столову ложку перетертой в порошок беладонны и опять все мешать по час.стрелке березовым прутом.Затем добовляют меда,щепотку одолень травы и сказать:
"Сказанно,испивши полюбит живота своего пренебрегая".
Вновь мешают березовым прутом по час.стрелке.Снимают емкость с огня,ножницами режут клок волос со свого лобного места,кидают в воду да произносят заговор:
"Тропинкою криводушовской,речушкой буйной,болотной мглищей,кривым древом что на распутье рост дает
топинкой то в лесище идущей
полетит черна ворона,да весть понесет
чтоб Матвеюшка дел тайных знавальник
учинил варево,зелье свое тайное
то зелье омутовое,разум туманящее
грезины сладки творяща
людской ум пылкостю обонявшее
за сто верстин тридевятных силу имеющее
мужиков то зелье портящее
а коль скажет и бабских дел греховной стезей правящее
то Матвеюшки зелье знахарское
из трав тайных да рост имеющих творенное
к усладам людей гомонящих
то Матвеюшка варево свое вечиной варит
то шепотом мне ведьмице егоным сила дана
таки я именем травника свое варево заклинаю
се березовым деревом мешано
в котле что чаша блудности людской
да блуд сей черных хоромов обитель имевши
нынче в котлине сим студится да неостудится
ибо блуд палящий сердца да ума в туман телесных вожделей уносящий
яко отведает стар иль млад,мудр или неведающий
ихней веры иль нашенской
худо иль добро на уме держащий
все одним махом к моим ступням ниц падают,меня восхваляют
меня всем нутром своим желают
пылают страстю по телу моему
жылины их пусть рвутся,похотю туманной оковы на них пусть ложатся
любить им меня,желать,полыхать страстю
то трав отвар,то Матвеюшки говор,тайный заговор,похоти наговор
то все в адовых котлах сварено,зельем похоти закличено
то Матвеюшки словом скрепленно,быть тому как велено.
аки испивши чашу,возжелаить утоль телесную
твердынь нерушима,зелье.
то уготованно. Аминь."
Затем ставят емкость опять варится,когда вода закипит,снова мешать ее березовым прутом и снимают с огня и произносят заговор.
Ето делают три раза,каждый раз произносить сей заговор. После питье процеживают,в него добавляют 2 столовые ложки сахара,тщательно все мешают и заливают в емкость из темного стекла,закупоривают тряпичной пробкой. Подливать ентот отвар следует либо в питье,либо в еду.

0

19

Пятничное на еду-питьё

Наговаривается в пятницу на еду или питье и угощается этим любимая :
"Как раб Божий ( имя ) любит рабу Божию ( имя ) ,
так чтобы и раба Божия (имя ) не могла без него ни жить,
ни быть, ни пить, ни есть,
а любила и почитала его лучше отца и матушки,
белого месяца и краса солнышка во веки веков.
Да будет так ."
Желательно повторять неоднократно.

0

20

На пряник

Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить.
" Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестись, из дверей в двери,
из ворот в ворота, выйду я в чистое поле.
Сидит в чистом поле Сама Пресвятая Богородица, Мать Божия.
Как Она скрипит и болит по Своем Сыне,
так бы по рабу Божию (такому-то) раба Божия (такая-то) скрипела и болела,
и в огне горела, не могла бы она ни жить,
ни быть, и ни пить, и ни есть.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь."

0

21

Прикорм чёрный на мужика

Коль девица мужа аль молодца охомутать ум наладила, то ей сотворить следующее надобно.
Когда кровина изыйдет, да не телесная, а нутровая, бабской доли кровушка, тогда пусть кровь свою нутровую к вину добавит, а как утвердится кровь ее в вине, так пусть изречет:
"То кровинушка окаянная, мужиков омутовая речушка, коль осушит вина раб (имя), так кровинушкой темной тоску по мне, рабе (имя), ему черную знать".
Затем вино кладут в темное место. Девица должна ход держать на погостину, да сорвать там веточку с дерева, что глазку мил. Как сорвет, пусть ропчет:
"Яко росло - прорастало, без могильной земли не вставало, так и рабу (имя) по мне житием жить, вставать да прирастать. Аминь".
Как откуп монетку пятакову кинь под дерево. Изломай ветку сию да в вино добавь. Как соединится с вином, так молви:
"То силой ярой, тоскою соленой, прикормом черным в сердце раба (имя) мой омут пойдет. Аминь".
Отстоять пару дней, да в яству иль питье добавлять мужику тому заповедному надобно. Дело сие нехитрое, да силушку шибкую имеет.

0

22

Через женскую кровь

За три дня до ритуала – бескровный пост (хлеб, овощи, молочное и вода, и мастеру, и клиенту). Нельзя есть овощи и фрукты красного цвета, яйца, пить чай и кофе. Откуп за этот приворот делают вперед, днем, в тот день, когда проводится обряд. Откуп только кровью (свежее мясо с кровью с рынка). Мясо несут на перекресток, как обычно при откупах, хороший добрый кусок. Смотрите, чтобы мясо было обязательно свежайшее и сильно кровяное, как вариант, можно заказать на бойне непосредственно кровь. Ну, а мастера знают, какой здесь может быть еще вариант, лично я пользуюсь именно им. (Петух красной масти как объект воздействия).
Деньги от клиента взять только руками! Когда берешь деньги, говоришь: «Кровь откупаю». Делают ритуал в полнолуние, в полночь, так:
13 красных свечей в подсвечниках расставляют в круг, свечи могут быть церковные, в таком случае их переворачивают, зажечь, стоя в круге, против ч/с, начиная с запада, обряд проводят без алтаря. В центр круга ставят чашу красного цвета, в нее наливают кровь 9 капель и разбавляют толикой красного вина (кагора). Встать на колени на запад, перед чашей, скрестить руки на груди, скрестить средние и указательные пальцы обеих рук, сказать 3 раза:
«На три креста поклонилась, кровью откупилась». (После каждого раза бьют поклоны).
Затем, не вставая с колен, наклониться к чаше, мешать зелье маленькой деревянной ложечкой по ч/с, читать заговор вслух 9 раз:
«Соки земли, блики луны, вино пьяное, да кровь нечистая, стань зельем приворотным на сердце (имя) для его любви к (имя заказчицы). На всю его жизнь, до последнего удара сердца, до последней капли крови живой. Уж ты, худ Бес! Кланяюсь тебе и поклоняюсь – сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по (имя заказчицы), вложи сухоту и маету по (имя) во все его составы и 77 жил, особливо во едину жилу, жилу становУю. Чтоб он во всем миру замечал только ея очи черные, только ея груди белые. Чтоб он ел – не заедал, спал – не засыпал, а любил бы (имя заказчицы) до смертного конца! Будь, мое слово, крепко, крепше трех булатов во веки!»
После этого накрыть чашу красной тряпицей, гасить свечи по ч/с, выходить из круга только на восток! Оставить все до рассвета, идти молча спать. Утром свечи убрать, зелье перелить во флакон темного стекла, отдать заказчику как можно быстрее. Добавить объекту в пищу или питье красного цвета, в идеале – напоить красным вином с добавленным в него зельем.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: нельзя делать обряд мастеру, если у него есть свежие порезы, раны на теле, недавно кровоточил нос, у женщины-мастера критические дни (это справедливо, если работа делается для клиента). Остатки свечей можно использовать дальше, для следующего клиента, но только в этом обряде, для других обрядов нельзя! В этом обряде, кроме крови, на перекресток ничего больше не носят, в т.ч. и огарки свеч.

0

23

На мёд и вино

Во вторник когда лунища прибывает постелить на стол черную скатерть.Поставить на нее глубокую миску без рисунка,под нее положить фото на кого делаем.По леву сторону от миски поставить мед,по правую - красное вино.Перед миской поставить 3 восковые свечки.
Зажигать свечи начиная слева и читать:
"Истинно азь речено,то молитвой сей обуздана
Сила будь трёх пламенников,трёх духов силину имеющих
Азь ведающи творю сию мольбу силинам издревле обитель знающим
Схрон возымевши от забытия и гибели
То уверовавши я глас свой поднимаю
То ропот мой полетит он ветрищем буйным
Непристанным,угомон неведающий
Силой несоизмеримою довлеючи над роком людским и судьбиной
Что заповедованно.
И исполнит предреченное
В книжине людских судеб заповедованный сказ.
То молитовкой сей я путь просьбине своей творю
Яко слово верно нашенское тако верно,что все скреплено заветом тайным
Моим словам отныне сила. Аминь."
Прочитав,левой рукой взять мед и лить в миску потихоньку и читать:
"Как мед сытностю заведуеть,людских душ он радости носитель
Искупительно что огню преданно да матери землищи что твердь под ногами
Возлияний имеючи в воздоянии великом
То трех сил бесовскими именуемых жертвина
То бесовские силы окоянные неприкаянно скитающиеся то между
Симу возрадуйтесь да просьбу мою исполните
Своим управителем,заклятыми книгами сие творите,сии слова молвите:
"Как медок сладок,тако раб(имя) для рабы(имя) сладок,до ее тела лепок
Была бы им любовь усладой,ненаглядется им друг на дружку
Яко пчелы на мед летят,пусть также раб(имя) на рабу(имя) летит
Пусть ее хомутает,петухом пусть ее рабу(имя) топчет
Любит пусть ее
Раб(имя) без рабы(имя) души нечает
Один без другого нежить,а вместе жизнь медова.
Рабу(имя) мысли о рабе(имя) мыслить
Любить рабу(имя) рабу(имя) от рассветины до закатины
От закатины до рассветины луговой
Как трепетно пчелинка цветок седлает,также трепетно раб(имя) рабу(имя) пусть седлает
Как пчела спуску цветку недаеть,так и раб(имя) рабе(имя) спуску недасть.
То силами трех бесин так ныне устроено,
Пчелиным роем,медовой дорожкой заклянно
Извечных окоянных душ словом сказанно
Церквей нечестивых звоном все скреплено
Попа-анафемника почерком подписанно.
Так тому быть. Аминь."
Лить немного вина и читать 3 раза:
"То не вино я силищей облеченная изливаю
То кровь бурлящую жилы страстю напрягающую
Из колодца жизни и смерти познавального изливаю
Сей кровищей как узами неразрывными скрепляю судьбины раба(имя) и рабы(имя).
Как кровь всех уговор скрепление есть,тако же ето вино что суть кровина
Скрепляет их цепями неразрывными,в адовом пламени калеными
Вместе рабу(имя) с рабой(имя) бывать,вместе ложе заветное сладостю плотской устиланное делить
Так пусть возляжет раб(имя) с рабой(имя),плотской жаждой ему по ней гореть
Утоль пусть он никогда не знает.
То адовой страстю туманной,грезин сладких полной пусть раб(имя) рабу(имя) желает
Так в книге величавой старухой ведающей исписанной
Там сии слова писаны,там все ето споведованно
Не путем,а тропинкою,не прямой,а кривой
Не вином,а кровинкой.
Аминь изрекаю,раба(имя) к рабе(имя) приделываю. Азь."
Затем вино и мед тщательно перемешать.Подливать в питье и еду.

0

24

На спелое яблоко

Коль молодец глазом приметит спелинку да тако на ветвине что низится. Тако пусть сорвет да баюкает и наговаривает.
,,,,плодина на греховну угодь креплена
тако ветвь на земь клонена
тако и (имя) ко мне приклонена
иже погибается.то ко мне прирекается
яко наливается, тако (имя) разъяривается
то плоть утехой заривится
да по мне угодой начинится
да по мне думкой замилится
да по мне словом молвится
да по мне просом просится
да ко мне ходом ходится
иже плотной утехой тешится
да грехом сотворяется
иже наговориной учиняется
яблочиной заделывается
аминь,,,
то зачесть два разка. Да надобно опосля сие яблоко поцеловать яко ту особу, да и сказать:
,,,иже откусишь,тако меня утешишь. Аминь,,,
То и надобно отнести чтоб съела та особа, да токо ведай что с наклонного ветвя надобно брать, иначе не померит. На одну утеху годен сей задел.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно