ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАЩИТА!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Защита "Паучий шелк-западня для врагов"

Выбираем сильный день или в полнолуния лепим вольт с привязками того, кого защищаем. Находим место где есть большая паутина. За день до ритуала можно покормить паучка и подготовить почву для ритуала Smile
Призываем Макошь и начинаем медленно обматывать паутиной вольт и читаем :
*
Небесная пряха Макошь пряжу прядет
Да паучков-защитничков к себе зовет.
Защитники славные, помощники желанные
День и ночь паутину плетут
Да защитой крепкой на (имя) встают.
Нить паутины вокруг (имя) плетется
Защитным коконом вокруг (имя) обернется.
Встань ты паутина крепкая вокруг (имя) тыном железным
Да забором булатным
От востока и до запада,
От севера и до юга, и огради (имя) от колдуна и от колдуньи,
От ведуна и от ведуньи, от всякого ворога-недруга
От порчи и проклятия,от дурного глаза, да от слова злого
От опоев и окормов, да от наветов да приворотов
От того плохого,что напротив (имя) делается.
Все, что перечисленное паутиной крепкой отсекается
(имя) и судьбы ее не касается.
Кто на дело злое против (имя)отважиться
Да то зло обраткой на нем скажется
Пока паук с паутиной одно целое
Так и защита (имя) целая да крепкая!
Да будет так! Замок
*
Держим вольт дома в укромном месте. Поддел раз в год. Защита желательно ставить в комплексе с другими защитами.
Защиту так же можно ставить своим близким и родным,даже без их ведома
*
В течении суток Макоши требы.

0

2

Защитный амулет "На низку кошачьего глаза"

на низку кошачьего, бычьего, тигрового или соколиного глаза в полночь при свече 40 раз. Лучше начитать на каждую бусину в низке. В этом случае сколько камней столько раз и читать.
*
Делом полуночным, словом крепким на камни шепчу наговариваю от всякой беды заговариваю. Быть вам камни мне (имя) укрепом. Глазом зорким вокруг наблюдать - меня от беды сберегать. От порчи да сглаза меня (Имя) оберегать. Заступом крепким стоять от шепота ведовского да слова колдовского, от морока любого, от слова худого на воду ли наговоренного, ветром ли принесенного, огнем ли прожженного, в земле ли могильной взращённого, иглой ли прошитого нитью ли перевитого меня (Имя) заслонять. Глазом зорким кошачьим (бычьим, соколиным, тигровым) от беды оборонять. А коли низка с каменьями разорвется - беда мимо меня пронесется, меня (Имя) не коснется, камни в стороны от меня разлетятся, да раскатятся, что на меня наслано, прочь с камнями укатиться. Замок. Истинно.
*
В случае если нить рвется сказать:
*
Низка каменная разрывается, беда меня не касается, кто камень с низки моей подберет тот беды да несчастья себе заберет. Замок. Истинно.
*
В этом случае (если нить разорвалось) значит, защита сработала. Камни уже не собираем и новую низку из них не делаем. Если низка развалилась дома например камни собрать не касаясь руками и вынести на улицу.

0

3

Хранитель (Мансур)

КОЛЬ МЕРИТСЯ С СИЛАМИ СТАНЕШЬ ДА ОДОЛЕВАТЬ ТЕБЯ НАЧНУТ ИЛЬ ТО НАДОБНОСТЬ В КРАЯ ГРОЗНЫЕ ИЛЬ К ЛЮДЯМ ОКОЯННЫМ
ЗАХОД ТВОРИТЬ.ТО НАДОБНО ЧТОБ ХРАНИЛАСЬ ДУША И ТЕЛО ОТ ГРОЗНОСТЕЙ ДИКИХ.
ТАКО НА КАЖДОГО КТО РОДИЛСЯ ПО ХРАНИТЕЛЮ ОТПУЩЕНО.АДОМ ИЛЬ НЕБЕСАМИ ТО НЕВЕДАНО.ДА ТОКО ХРАНИТЬ БУДЕТ И СПОДВИГАТЬ.
*
Надобно на четверг ночю в лес пойти.да тако коль малый костер разведешь.тако тудово кинь топор железяным секарем
прям в огневицу а ручина пустьторчем из огня.да тако коль кинешь.то спиной увернись.да словами словь.
*
"Рубись ты огневица топором.да расходись помором
Тако двумя путями раскинетсья.да двумя дверями отворитсья
Да ходом одним опосля сотворитсья
Да по сему ходу причитник явитсья
Да по начальному завету прикрепитсья
То не душой ко мне приблудитсья
А сохранником резвым приступитсья
Тако его власть посилитсья
Да моя жизнь замеритсья
Иже враг отступитсья
Змея попрячетсья
Коварник повеситсья
Яд растворитсья
Мечь потупитсья
Пуля окинетсья
Палачь отринетсья
Ведун послепитсья
Ведьма потопитсья
Барин задавитсья
Иже то сотворитсья
Коль с черным умыслом кто наложитсья
Кто черной мерой кинетсья
То хранителем все уладитсья
Аминь."
*
То зачесть 7 раз.обождать коль ручка топора сама отгорит.да ее прибрвть.лезвие в огне останетсья.
ручку захоронить на именной могиле и сказать.
"Коль хранитель меня поберегает.то всяко худо на сию могилу управляет.Аминь."
Тогда хран великий.иже кто творил то и волками живилсья.и душегубами неостановилсья.да палачом отпускалсья

0

4

Защита на силе воды

Если у вас хорошая связь с водой, вы ее отлично знаете и чувствуете, можно попробовать поставить водный щит.
Делать с природным источником.
Если позволяет время года, зайти в воду по грудь и три раза начитать, глядя в воду и стараясь слиться с ней, стать частью ее.
Когда невозможно зайти в воду (зимой и пр.) - набрать воды из природного источника в емкость, наговорить на нее трижды:
*
Вода-матушка, жизнь дарующая,
Ты всюду течешь да всюду бываешь,
Берега круты да пологие ты омываешь,
Живительной влагой всех да вся ты поишь.
Силою обладаешь, ты, первозданной, могучею
Мощью владеешь огромной, сильною да кипучею.
Встань вода-водица вкруг меня щитом ты защитным.
Щитом, силою полным, от вражьего глаза скрытым.
Щит водный отныне меня ограждает,
От зла и напасти меня защищает.
От порч и проклятий, от сглазов, заклятий,
От дела ли злого, от слова худого.
От помысла вражьего, от намеренья страшного.
На щит водный, мною ставленый, зло натолкнется,
О силищу водную лихо с бедою споткнется
Да на щите том останется, мне не достанется
Меня не найдет, окольными путями ко мне не проберется
К делу, телу да духу моему не доберется.
Да за щитом тем мне чистой да сильной, жить-поживать,
Зла насланного, да присланного мне (ИМЯ) не знать.
Оберни меня (ИМЯ), водица, щитом защищающим,
От беды да болезни, несчастья да пакостей, меня охраняющим.
Силою водною щит мой наполняется
Защита вкруг (ИМЯ) стоит да вовек не сломается.
Покуда вода в реке/ручье/море (откуда воду брали) не закончится-не иссохнет-
Щиту водному на защите моей стоять, да не дрогнуть.
ДБТ
*
Наговорили.
Если говорим о купании, то нырнуть с головой. Продержаться под водой как можно дольше, одновременно визуализируя, как вокруг образуется водяной кокон, живой, переливающийся, набирающий силу от воды. Вынырнуть, вместе с коконом-защитой. Если искупнуться невозможно, то умыться наговоренной водой, вымыть руки, можно дома вылить на себя. После чего сказать:
*
В воду водицу я (ИМЯ) окунулась,
Силою водною первозданною я обернулась.
Защитою водной отныне я крепко закрыта,
От недругов злых силой воды я надежно укрыта.
*
Поблагодарить воду. В качестве платы в воду опустить пшеницу.

0

5

Защита на отношения пары

Эта защита ставится на пару, не просто на пару, а на отношения, которые есть у пары. Для работы нужны парные предметы: брелки, кулоны, что-то такое, что разделяется на 2 части. Для работы нужны 5 свечей и пентаграмма. Свечи зажечь по углам пентаграммы, брелки - положить внутрь пентаграммы и читать заговор 3 раза:
*
На базаре, на торге сильном старец-кудесник сидит
Тайну старец тот хранит, вещицы разные на торг предлагает
Да защиты сильные на вещицы те надевает.
К старцу я подойду, по душе да по паре вещицу я найду.
Чтобы сильная защита на выбранном мною стояла,
Чтобы пару да отношения их от беды да разлада защищала,
Чтобы порознь пару друг к другу она тянула,
Чтобы нажитое да совместное умножала,
Со временем чувства друг к другу все больше распаляла.
Чтобы совместное в паре в единое свилось
Лентою алою вокруг сердца (имя м) да (имя ж) обвилось
Сердце к сердцу тянуло, руку к руке льнуло.
Крепка защита на той вещице стоит,
Крепко-накрепко от беды пару (имя м) и (имя ж) боронит.
Связывает их, слова да дела нужные подсказывает,
От сглаза охранят, от развода оберегает
Раздоры отводит, с чужим да злым дружбы не водит,
Беду отгоняет, тепло да лад в семье (имя м) и (имя ж) охраняет.
Мужа к жене тянет, жену к мужу притягивает
Семьей связывает да любовью награждает.
Любовь ту от чужих оберегает.
Покуда вещицам у (имя м) и (имя ж) бывать
Связь их не разорвать, пару не разлучить, семью не разбить.
Да будет так.
*
Свечи догорают, брелки раздаются мужчине и женщине, обязательно носятся с собой. Если речь не о семье, то мужа и жену можно заменить на слова о паре.

0

6

Защита огненная ( на Силе Семаргла)

Семаргл – славянский бог первородного огня и плодородия, бог-вестник, способный объединять и умножать силы всех Сварожичей. По одной из версий Семаргл огнебог является первым Сварожичем, то есть страшим сыном Сварога, рожденным от удара небесного молота об Алатырь камень.
*
Защита достаточно агрессивная.
Работа закупом, не факт, что даст добро и разрешение)))
*
Защита
Отливаем максимально возможную свечу (большую), на крайний случай свиваем вместе три обычные, на каждой чир Семаргла. Ставим на фото ( на фото также чир). Призыв перед работой.
Если защиту ставим не только на себя, но и на членов семьи, на каждое фото нанесите чир, фото сложите стопочкой, а сверху свеча в прозрачном подсвечнике.
Если есть возможность делать на природе, этот вариант самый лучший , разводите костер и работаете. После работы будет прекрасной требой немного вина в огонь, но так , чтобы не загасить пламя , чтобы оно не стало менее сильным и ярким .
*
Заговор:
Злата кузница стоит, в кузне той огонь горит, кузнец умелый молотом поигрывает, по наковальне постукивает, искры выбивает. Летят те искры, из под молота могучего, пламенем занимаются, огнем разгораются, жар-пламя то ярое, жар- пламя то жгучее -Семаргл Сварожич, ратич небесный.
К тебе Семаргл Огневич я обращаюсь, Силы да помощи прошу. Услышь меня, младшего родича, внучку богов родных, (…) нареченную.
Как ты Семаргл огнебородый, тьму да мглу жжешь, да пАлишь, пощады не знаешь, вихри огненны закручиваешь, на врагов направляешь, свет белый обороняешь, так и меня (…), семью мою (перечисляем) оборони, силой своей защити. От зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, косяков, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива открытого, что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на меня (…), семью мою (перечисляем) пойдет, пламенем займется, пеплом станет, ко мне (…), семье моей (перечисляем) не пристанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, меня (…) , семью мою хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. Стена огня кругом меня, щит да заслон, меч да отпор, покуда, огню небесному сиять, защиту пламенну не снять, не поломать, не раздвинуть, не пройти, Силу Семаргла не обойти.
*
ДБТ
Требы Семарглу.
Мясо, спиртное, огонь, ориентируйтесь по ошущениям, что нести.

0

7

Защита на нож (атам).

На Силе Перуна.
*
Понадобится – нож, с натуральной рукоятью, нож выбираем , чтобы к душе был, возможно, ставить на свой атам.
Свеча- на нее по спирали наносим чир Перуна, идем посолонь.
Берем нож в левую руку, держим над пламенем и читаем.
*
Встану, я (…), да далече пойду, зорюшкой ясной, да солнышком красным, под восточну сторону, к дубравам вековым, столпу медному, да Перуна-воина призову.
Гой-еси, Перуне-ратник, да защитник, молнией разящий, огнем палящий, род свой оберегающий, к тебе обращаюсь, Силы прошу.
Дай Силу Перуне, клинку острому, защитой мне (…) стать, негатив отражать, от врагов явных, да недругов тайных оберегать, что супротив меня колдовать станут, да ворожить, бедЫ мне желать, да порчи творить, тело, дело, дух, душу изводить, судьбу ломать, болезнями губить, меня (…) проклинать.
Сила воина в атам мой вливается, враг любой мне отныне покоряется, клинок верный удар держит, негатив на себя принимает, да пославшим сто крат возвращает, меня (…) хранит, от подселенцев да иных паразитов боронит, мороки да непрогляды рассекает, тайное вскрывает, правь от кривды отделяет.
Как стрелы Перуновы летят, врагов разят, так и клинок мой промаха не знает, силой на силу отвечает, отпор дает, рубит негатив да сечет, тело, дело, дух, душу мои стережет. Кто против воли моей на меня ворожить станет, тому кровь да боль, да Перунов огонь, в тело белое, сердце ретивое, душу черную.
Как молонью небесную не испортить не иссушить, так и меня (…) отныне не погубить, не подступиться ко мне, не обойти, сквозь защиту, Перуном данную, не пройти.
Да будет так.
Замок.
Требы Перуну - спиртное и то, что попросит, возможно, нож. Клинок за клинок))).
*
Можно немного подкорректировать и поставить как защиту на дом, тогда кладем лезвием ко входу двери (отсекая негатив с порога).
*
Еще один вариант выполнения ритуала для тех у кого есть возможность выехать на природу. Вариант не обязателен. На земле чертите руну Перун, над ней втыкаете по рукоять атам, острие от себя, читаете заговор на 4 стороны, начинаете с востока. После атам достаете, приносите требы Перуну.

0

8

Защита на красную нить с призывом Макоши.

Купить моток красной шерсти.
От основного мотка оторвать кусочек нити, достаточный для того, чтобы повязать на запястье.
Начитать на эту нить трижды :
*
Макошь-Матушка, Мать Небесная! Рода родительница и Рода хранительница!
К тебе, Матушка, обращаюсь, к тебе с почетом и уважью уклоняюсь.
Помоги мне, Макошь-Матушка, меня, рожденную-нареченную (ИМЯ) защити,
Да силой своею, в нить вплетенною, от зла да беды, невзгод да напастей огради.
От помысла черного, взгляда недоброго, слова лихого, да дела плохого,
Что на меня людом направлено, ведьмою, колдуном супротив меня справлено -
Нитка красная с силой моей сплетенная, силою Макоши напоенная, крепко меня защищает,
От проклятий да порч, от заклятий да сглазов надежно меня охраняет.
Зло да болезни, одиночество да сурочество, нить ко мне не пускает
От напастей да стрАстей, бедноты да маеты защита крепкая меня оберегает.
Что не мной сказано, да не мной пожелано - на нить защитную натыкается,
О преграду невидимую злое да доброе, мне вред несущее, ударяется да разбивается.
Целой да здоровой, сильной да удачливой защита меня оставляет,
От действия, мысли, слова, что горе да беду мне несет - меня ограждает.
Да будет так!
*
Вяжем ниточку на запястье, начитываем при этом:
*
Нить защитную на запястье себе вяжу,
Да защитою Макошиной себя от беды огражу.
Как нить вкруг руки моей кругом замкнется -
Так враг сквозь защиту мою не пробьётся.
*
Завязываем нить:
Как узел первый завязала – защита на нить мою крепко встала.
Как узел второй завязала – работу свою от просмотра закрыла.
Как третий узел завязала – работу от снятия защитила.
*
Макоши требы - моток ниток. Можно красного вина, булочку сладкую или покормить бездомных кошек.

0

9

Защита на ветер.

Предварительно, кто еще не работал со Стрибогом и ветрами, рекомендую познакомиться, принести требы, спросить согласие на работу.
*
Можно работать на природе,в этом случае, рисуем на запястьях чиры Стрибога (просто пальцем) и работаем.
Можно дома, чир на свечу или на фото, а можно и на фото и на свечу.
*
Заговор:
*
Собиралась рать, да меня (…) бить да карать, портить изводить, сурочить, губить, да копья сломала, силу ветра познала.
Гой-еси,Стрибоже, Ветер Ветрило, дай свою силу, да мне (…) помоги, защити, охрани, от врагов тайных, недругов явных, что против меня колдуют, ведуют, всяко лютуют, от порч да проклятий, ритуалов, заклятий, мороков, приворотов, шепотков, начетов, опоев, окормов, от светлых да темных, от того, что сокрыто, от просмотра укрыто, что слухом не слыхать, глазом не видать, что по ветру летит, несется, то меня (…) не коснется, что солью солИтся, злобой ярится, да ко мне (…) тянется, привязкой ли, каналом, прицепкой ли, обманом, да чужая злобА, черная ворожба, зависть да сглаз, ведовской наказ, как с добром в глаза глядят, да в спину клянут, в душу плюют, лиха желают, мор насылают, что навью, что тенью, что с сущами, что с мертвяками, что по зеркалам, что через погост да могилу, то своей силой, батька Стрибог да ветра- братцы, ко мне не пускают, меня (…) хранят, сберегают, щит невидимый, предо мной встает, оберег неведомый, изводить да портить меня не дает.
Да охранка моя велика, сила ветра крепка, кто на меня (…) пойдет, тот погибель найдет, закрутите того, закружите, вихри смелые, ветры буйные, бураны непокорные, в клочья рвите, ввысь поднимите, кровь пролейте, оземь бейте, да не жалейте врагов недругов моих, тела, дела, что сердцу их дорого, без чего жизнь не мила, то разоряйте, крушите, ломайте, силой своей, мощью своей. Ты брат-Сухрей, иссушай врагов моих жаром. Ты брат-Похвист, бураном вейся, круговертью закруживай, да с тобой не сдюжить, не пройти сквозь силу твою, не обойти, ко мне (…), не подступиться, не подойти. Ты Подага – стражище, ярой силой своей, что огонь палящей, врагов недругов разящей, вслед за ними иди, жаром мори, обид не спусти. Ты брат-Сиверко, губи врагов недругов моих, верти да крути, что хочешь делай, что хочешь бери, да у них забирай, разрушай, разоряй.
Дуйте братцы ветры со всех сторон, со всех концов, меня (…) храните, от бед да невзгод бороните, чужих не подпускайте, меня (…) нареченную, храните, охраняйте. А коли кто дело черное замыслит, ворожить да иным способом мне вредить да мешать станет, того кровь прольется, да дело поганое супротив него обернется, меня воздействия да негатив не достанет, ко мне не пристанет, по ветру уйдет, в обрат пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим пойдет. Как силу ветра не обуздать, так и меня (…) нареченную отныне не спортить, да дел моих не сломать.
ДБТ.
*
Требы Стрибогу и ветрам.
*
Требой прекрасно будет, хлеб, каравай например, спиртное, пиво в том числе, мука, ее развейте по ветру, либо прислушивайтесь к себе, треба всегда дело индивидуальное и догм, что нести, а что нет, не имеет, иногда бывают совершенно неожиданные вещи.

0

10

Защита на иглы с Велесом.

Берем нечётное количество нешитых иголок, кусочек воска. Делаем из воска небольшой шарик 1,5-2 см в диаметре. Катаем потом его в руках, по ладоням. Втыкаем в него равномерно иглы, как у ежика. Иглы в шарик выкаем глубоко, чтобы не выпали. У нас получается шарик, утыканный иголками. Колем себе палец и покрываем кровью все кончики игл.
Ставим в круг пять свечей, все с чирами Велеса на них. Ставим конструкцию в круг из свечей так, чтобы, когда они начнут сгорать, воск в шарике не начал подтаивать, нам этого не надо. Читаем 7 раз.
*
К Велесу я обращаюсь, низко в пояс ему уклоняюсь
Защиты прошу от врагов-колдунов, от их ворожбы надежный засов
Как враги мои супостаты на меня пойдут,
Да порчельное дело против меня начнут
Заклятья будут против меня творить,
Да слово порчельное ведьмовское говорить,
Да тёмное навье супротив меня вершить,
Да иными путями станут мне вредить
Так кровь-руда моя на иглах отзовется,
Приманкой для врагов моих обернётся,
На иглы острые колдовство чужое отведется
Остриями иглы заклятья отразят
Да обратно супостатам во сто крат возвратят
Лишь станут враги ко мне подбираться,
Так будут на острые иглы натыкаться
Натыкаться да до крови колоться,
Болью да маетой вражина изойдется,
Будут его иглы колоть, до крови истязать,
Ранами мучать, глубоко протыкать
Что отправили мне, то назад возвращать
Кровь моя от меня колдовство чужое отводит
Ко мне пути-дороги оно отныне не находит
Как крови, что на иглах острых, по венам моим не бежать
Так и злу чужому, колдовскому меня не сыскать
Слово мое мощью Велеса подкрепляется,
Дело мое силой его закрепляется.
Словам мною сказанным сбыться, слову в дело Замок.
*
Требы Велесу в течение суток.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно